Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу слово на пляжная ширма из 7 букв для сканворда

  1. Ищу слово на пляжная ширма из 7 букв для сканворда

    Ребят, застрял на одном слове в сканворде, подскажите, как называется пляжная ширма из 7 букв? Начинается скорее всего на букву 'з'.

    Как выбрать пляжную ширму 7 советов для идеального отдыха
    Как сделать или выбрать пляжную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Вероятно, слово, которое тебе нужно - это 'заслонка'. Но не уверен, что она именно пляжная, чаще просто в саду используют."

  4. Цитата Сообщение от Император
    "Вероятно, слово, которое тебе нужно - это 'заслонка'. Но не уверен, что она именно пляжная, чаще просто в саду используют."
    "Нее, 'заслонка' вроде как 8 букв получается. Может 'занавес' подойдет, хотя тоже вроде не те буквы."

  5. "Заборчик - часто так называют пляжные ширмы, чтобы ветра меньше было и песка. Подходит по количеству букв."

  6. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    "Заборчик - часто так называют пляжные ширмы, чтобы ветра меньше было и песка. Подходит по количеству букв."
    "Спасибки, я и не вспомнил про заборчик. Да, он, буквы все сходятся, ура, дальше могу решать сканворд!"

  7. "Думаю, что правильное слово – это 'шторка'. Но это если есть контекст, что это что-то типа мобильной перегородки такой, чтоб люди на пляже за ней переодевались или от ветра прятались."

  8. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    "Думаю, что правильное слово – это 'шторка'. Но это если есть контекст, что это что-то типа мобильной перегородки такой, чтоб люди на пляже за ней переодевались или от ветра прятались."
    "Шторка-то 6 букв всего, дружище, а надо 7. Поищи еще, может, что в голову придет."

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от NinaStorm
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Наименование сценическая ширма в сканворд на 6 букв?
    от Иоланта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 22:03
  2. Подскажите слово на ширма для сканворда из 9 букв?
    от игорь протопопов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 15:23
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 18:55
  4. Как называется пляжная ширма из 7 букв на букву П?
    от LeoWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 22:21
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 07:26