Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как называется пляжная ширма из 7 букв на букву П?

  1. Как называется пляжная ширма из 7 букв на букву П?

    Всем привет! Искал в кроссворде ответ: пляжная ширма из 7 букв, первая буква П. Кто подскажет, как это называется?

    Каковы характеристики ПК нового поколения с защитой от ширмы?
    Как выбрать переносную ширму для зонирования комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Наверно, это павильон. Они часто стоят на пляжах, чтобы можно было укрыться от солнца.

  4. Цитата Сообщение от Колосс
    Наверно, это павильон. Они часто стоят на пляжах, чтобы можно было укрыться от солнца.
    Нет, павильон больше похож на такую лёгкую постройку, а ширма это всё же такая перегородка.

  5. Это палатка. Пользуюсь такой каждый лето на море. Оч удобно, закрепил норм и не паришься об солнцепёке.

  6. Цитата Сообщение от Ирина_
    Это палатка. Пользуюсь такой каждый лето на море. Оч удобно, закрепил норм и не паришься об солнцепёке.
    Палатка это не совсем ширма, оно же закрытое, наверное ты что-то путаешь.

  7. Сорри, ребят, но правильный ответ - параван. Это такая штука, отгораживает от ветра на пляже и любопытных глаз. Вполне подходит под описание.

  8. Цитата Сообщение от Гигант
    Сорри, ребят, но правильный ответ - параван. Это такая штука, отгораживает от ветра на пляже и любопытных глаз. Вполне подходит под описание.
    В точку! Тож юзал пару раз, отлично подходит. Кстати, где брал в аренду или купил? Хочу на лето затариться.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Алевтина
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как называется ширма в 9 букв?
    от Зорька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 00:16
  2. Ищу слово на пляжная ширма из 7 букв для сканворда
    от SpiderGwen в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 20:22
  3. Как называется сценическая ширма из 6 букв?
    от Юля в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-19, 10:40
  4. Что такое сценическая ширма в сканворде из 6 букв?
    от Фауст в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 12:50
  5. Как называется ширма в 11 букв?
    от LeoMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 06:10