Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как называется ширма в 11 букв?

  1. Как называется ширма в 11 букв?

    Привет всем! Срочно нужна помощь - как называется вид ширмы из 11 букв? Использую в интерьере, не могу вспомнить, как называется этот предмет!

    Ищу ширма 1 секция: где приобрести?
    Где найти ширму 1-секционную ШМ МСК МСК 302?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Может быть, ты имеешь в виду "перегородка"? Хоть и 10 букв, но часто используют в интерьерах для зонирования пространства.

  4. Цитата Сообщение от Фортуна
    Может быть, ты имеешь в виду "перегородка"? Хоть и 10 букв, но часто используют в интерьерах для зонирования пространства.
    Перегородка это скорее конструкция, а ширма - переносной элемент. Давай подумаем еще.

  5. Похоже, это "решетчатый экран". Сейчас модно ставить такие в квартирах для уюта и зонирования пространства, да и для интимности места какого-нибудь.

  6. Цитата Сообщение от Лама
    Похоже, это "решетчатый экран". Сейчас модно ставить такие в квартирах для уюта и зонирования пространства, да и для интимности места какого-нибудь.
    "Решетчатый экран" - это 15 букв, а не 11. Ищем вариант покороче!

  7. Скорее всего речь идет о "раскладушке". Это такой тип ширмы, что может сворачиваться как гармошка. Оч удобно и функционально, многие для спальни такие берут, когда надо быстро пространство закрыть.

  8. Цитата Сообщение от Ива
    Скорее всего речь идет о "раскладушке". Это такой тип ширмы, что может сворачиваться как гармошка. Оч удобно и функционально, многие для спальни такие берут, когда надо быстро пространство закрыть.
    Раскладушка хорошая штука, но она не всегда используется как ширма, чаще как временная кровать. Может, что-то другое подразумевается?

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как называется ширма в 9 букв?
    от Зорька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 00:16
  2. Как называется ширма-занавеска из 5 букв?
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 03:20
  3. Как называется ширма от ветра на 7 букв?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 16:41
  4. Как называется сценическая ширма из 6 букв?
    от Юля в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-19, 10:40
  5. Что такое сценическая ширма в сканворде из 6 букв?
    от Фауст в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 12:50