Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как называется ширма от ветра на 7 букв?

  1. Как называется ширма от ветра на 7 букв?

    Привет всем! Решил установить на даче ширму от ветра, услышал, что есть какое-то специальное название на 7 букв, но слово вылетело из головы. Кто подскажет, как оно правильно называется?

    Как сделать ширму от ветра на дачном участке?
    Выбор материала для основы ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Заборчик – это первое что приходит на ум, если разговор идет про ширму от ветра и 7 букв подходит.

  4. Цитата Сообщение от Танюшка
    Заборчик – это первое что приходит на ум, если разговор идет про ширму от ветра и 7 букв подходит.
    Не, забор это немного не то... Заборчик могут поставить и на границе участка, а ширма от ветра это нечто меньшее и специфичное.

  5. Может быть "ветозащ", хотя слово странноватое и не полное. Просто ширма или высокие кусты и деревья могут от ветра защищать тоже.

  6. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Может быть "ветозащ", хотя слово странноватое и не полное. Просто ширма или высокие кусты и деревья могут от ветра защищать тоже.
    Никогда не слышал такого слова, уверен что такое есть? Вообще кажется что это какой-то термин специфический должен быть.

  7. О, я знаю что ты имеешь в виду, это "ветровая стенка". У нас на даче такая есть, ну не стенка, а больше ширма, которая защищает от ветра северного. Очень удобная штука, между прочим.

  8. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    О, я знаю что ты имеешь в виду, это "ветровая стенка". У нас на даче такая есть, ну не стенка, а больше ширма, которая защищает от ветра северного. Очень удобная штука, между прочим.
    Ветровая это 8 букв, а вот "стенка" подходит по количеству, но это не совсем то. Было бы здорово если бы уточнил, как именно называется.

  9. Пардон, пересчитал буквы. На ум приходит "шторка" – обычно такое название используют и для домашних ширм от солнца и ветра, и на даче встречал.

  10. Цитата Сообщение от Оазис
    Пардон, пересчитал буквы. На ум приходит "шторка" – обычно такое название используют и для домашних ширм от солнца и ветра, и на даче встречал.
    Вот это похоже на правду. У нас тоже "шторку" ставили, вертолеты часто летают, так вот на даче реально помогает от гула и ветра.

  11. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как называется ширма в 9 букв?
    от Зорька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 00:16
  2. Как называется ширма-занавеска из 5 букв?
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 03:20
  3. Как называется сценическая ширма из 6 букв?
    от Юля в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-19, 10:40
  4. Что такое сценическая ширма в сканворде из 6 букв?
    от Фауст в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 12:50
  5. Как называется ширма в 11 букв?
    от LeoMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 06:10