Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму от ветра на дачном участке?

  1. Как сделать ширму от ветра на дачном участке?

    Привет всем! У меня дачный участок рядом с полем, и постоянно дует сильный ветер. Хочу поставить ширму, которая защитит от него. Какие материалы лучше использовать и как правильно её установить?

    Выбор материала для основы ширмы
    Где купить ширму в стиле Оксфорд?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, можно из досок сделать, только крепко их закрепи, чтоб не улетели. Можешь использовать и металлический каркас, обтянуть сеткой. Главное - чтобы ветер чуток проникал, а не полное укрытие, иначе может снести.

  4. Цитата Сообщение от const33
    Смотри, можно из досок сделать, только крепко их закрепи, чтоб не улетели. Можешь использовать и металлический каркас, обтянуть сеткой. Главное - чтобы ветер чуток проникал, а не полное укрытие, иначе может снести.
    Спасибо за идею, но не легко ли будет сетку сдуть ветром? Не хочется каждую неделю чинить.

  5. Знаешь, как вариант – возьми поликарбонат. Не дорого и сердито. Каркас поставь металлический, а поликарбонатом обшей. Выдержит всякую погоду и смотрится аккуратно. У нас так на всю дачу забор, супер!

  6. Цитата Сообщение от Irinka_m
    Знаешь, как вариант – возьми поликарбонат. Не дорого и сердито. Каркас поставь металлический, а поликарбонатом обшей. Выдержит всякую погоду и смотрится аккуратно. У нас так на всю дачу забор, супер!
    Хороший план. Тока скажите, а грунт ж не промерзнет под такой ширмой?

  7. Послушай, у меня была такая же беда. Я использовал старые оконные рамы, стекло заменил на оргстекло, получились своего рода мобильные стенки. К тому же можно легко открыть, если ветра нет. Все довольны, и огурцы растут, и ветер не мешает.

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    Послушай, у меня была такая же беда. Я использовал старые оконные рамы, стекло заменил на оргстекло, получились своего рода мобильные стенки. К тому же можно легко открыть, если ветра нет. Все довольны, и огурцы растут, и ветер не мешает.
    О, ничего себе идея со старыми рамами! А оргстекло крепкое на ветер? Не вылетит в первый же шторм?

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Хранитель
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выполнить реновацию на дачном участке с родниковой водой?
    от LeoMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 18:28
  2. Как выбрать ширму для рыбалки от ветра?
    от NinaPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 01:58
  3. Как выбрать ширму от ветра для зимней рыбалки?
    от TanyaStorm в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-08, 04:35
  4. Как сделать ширму для защиты от ветра на берегу?
    от Merlin в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-19, 11:25
  5. Что нужно сделать перед началом работ по оборудованию на участке летней кухни?
    от Wickiska в разделе Планирование участка, ландшафтный дизайн
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-25, 14:14