Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как выбрать ширму для рыбалки от ветра?

  1. Как выбрать ширму для рыбалки от ветра?

    Привет всем! Собираюсь на долгожданный рыбалку, и в прошлый раз пострадал от сильного ветра. Решил закупиться ширмой, которая могла бы защитить меня и тент от порывов ветра. Кто сталкивался, подскажите, на что стоит обратить внимание при выборе ширмы для рыбалки от ветра? Может быть, есть проверенные модели или важные характеристики, на которые нужно смотреть?

    Выбор ширмы для рисования
    Как выбрать ширму для зонирования пространства в ресторане?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Дарова! Несколько раз брал с собой ширму от ветра на рыбалку. Главное – чтобы она была достаточно устойчивой и не сложилась при первом же порыве ветра. Смотри чтобы секции ширмы хорошо фиксировались и материал был плотным. Кстати, удобно когда есть окна для наблюдения за удочками."

  4. Цитата Сообщение от Мария Владимировна
    "Дарова! Несколько раз брал с собой ширму от ветра на рыбалку. Главное – чтобы она была достаточно устойчивой и не сложилась при первом же порыве ветра. Смотри чтобы секции ширмы хорошо фиксировались и материал был плотным. Кстати, удобно когда есть окна для наблюдения за удочками."
    "Согласен про устойчивость, сам купил одну на выставке, так она кажный раз улетать хотела. В итоге пришлось докупать колышки потяжелее."

  5. "Привет! Очень важно, чтобы ширма была легкой в сборке и одновременно надежной. Поищити модели с металлическими или усиленными пластиковыми стойками, они обычно стоят крепче. Желательно также, чтобы ширма имела достаточную высоту и ширину для вашего комфорта. И не забудьте про чехол для транспортировки!"

  6. "Здарова, коллега! Я вам так скажу - смотрите на вес ширмы и насколько она компактна в сложенном виде. Если честно, брать с собой на рыбалку что-то тяжелое и громоздкое - это еще та головная боль. Плюс, если будете заказывать онлайн, читайте отзывы и смотрите рейтинги - они могут многое рассказать о продукте. У меня была ширма с каркасом из алюминия, так она легкая и ветер её не берет, а в сложенном состоянии в багажник легко влазит."

  7. Цитата Сообщение от IvanIce
    "Здарова, коллега! Я вам так скажу - смотрите на вес ширмы и насколько она компактна в сложенном виде. Если честно, брать с собой на рыбалку что-то тяжелое и громоздкое - это еще та головная боль. Плюс, если будете заказывать онлайн, читайте отзывы и смотрите рейтинги - они могут многое рассказать о продукте. У меня была ширма с каркасом из алюминия, так она легкая и ветер её не берет, а в сложенном состоянии в багажник легко влазит."
    "Согласен с вами. Кстати, добавлю, что с алюминиевым каркасом можно еще и на льду не бояться, что промерзнет. У самого такая, за год использования нареканий ноль."

  8. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  9. Цитата Сообщение от Капитан
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как называется ширма от ветра на 7 букв?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 16:41
  2. Как выбрать ширму от ветра для зимней рыбалки?
    от TanyaStorm в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-08, 04:35
  3. Выбор ширмы презент 3 для ноутбука
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 21:38
  4. Как сделать ширму от ветра на дачном участке?
    от Тимур в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 10:49
  5. Как сделать ширму для защиты от ветра на берегу?
    от Merlin в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-19, 11:25