Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для рисования

  1. Выбор ширмы для рисования

    Привет всем! Хочу узнать, какую ширму для рисования купить для занятий в домашних условиях. Что посоветуете? Хочется, чтобы было удобно и функционально, и подходило для небольшой квартиры.

    Как выбрать ширму для зонирования пространства в ресторане?
    Как сделать или где купить ширму для подоконника?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Смотря че ты имеешь в виду под ширмой? Если для изоляции пространства, то можешь взять мобильную раздвижную ширму на колёсиках. Удобно передвигать и не занимают много места. Я когда в плеере работал, такие часто заказывали для отделки сразу несколько.

  4. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Прива! Смотря че ты имеешь в виду под ширмой? Если для изоляции пространства, то можешь взять мобильную раздвижную ширму на колёсиках. Удобно передвигать и не занимают много места. Я когда в плеере работал, такие часто заказывали для отделки сразу несколько.
    Спс за совет. А ниче, что дороговато выйдет? У меня бюджет ограничен.

  5. Приветик. А я вам скажу, что лучше всего ширму под рисование сделать самому. Это не так сложно. Нужно взять пару деревянных рам и плотный материал, натянуть его и всё. Можно подобрать ткань красивую или покрасить как нравится. И эксклюзив, и не так уж и дорого обходится.

  6. Цитата Сообщение от Юлиса
    Приветик. А я вам скажу, что лучше всего ширму под рисование сделать самому. Это не так сложно. Нужно взять пару деревянных рам и плотный материал, натянуть его и всё. Можно подобрать ткань красивую или покрасить как нравится. И эксклюзив, и не так уж и дорого обходится.
    Да нормальная идея, тож попробовать можно. Ты случаем не строитель случаем?)))

  7. Глянь в магазинах для художников,братишка. У мя сестра рисует, так вот брала себе легкую и складывающуюся. Как полотно закончит - складывает и убирает. Наверное, такая и тебе подошла б. Просто померь дома место где будешь ей пользоваться и исходи из размеров.

  8. Цитата Сообщение от mahastiy
    Глянь в магазинах для художников,братишка. У мя сестра рисует, так вот брала себе легкую и складывающуюся. Как полотно закончит - складывает и убирает. Наверное, такая и тебе подошла б. Просто померь дома место где будешь ей пользоваться и исходи из размеров.
    Круто, спасибо, погляжу! Может что подходящее и найду!

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Эльза
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  2. Выбор ширмы шрм 3 для уюта на даче
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 11:35
  3. Многофункциональная ширма в ДОУ: выбор и применение
    от Искорка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 16:12
  4. Выбор текстуры для ширмы
    от Сирин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 15:27
  5. Выбор ширмы на Wildberries
    от LukeSkywalker в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 03:05