Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор текстуры для ширмы

  1. Выбор текстуры для ширмы

    Ребят, хочу обновить старую ширму наклеивая новую текстуру. Какую лучше взять, чтоб было стильно и не так просто износилась?

    Где купить напольную театральную ширму?
    Выбор напольной ширмы для театральных представлений

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какая комната и для чего ширма. Если для спальни, то может что-то спокойное и с минимализмом. Например, под дерево или камень. Такие текстуры надолго хватат. Сами такую дома прикупили, клеили недавно, кайфуем.

  4. Цитата Сообщение от Hawkeye
    Смотря какая комната и для чего ширма. Если для спальни, то может что-то спокойное и с минимализмом. Например, под дерево или камень. Такие текстуры надолго хватат. Сами такую дома прикупили, клеили недавно, кайфуем.
    Это точно, брал подобное под камень, вообще огонь смотрится! Не забудьте погрунтовать перед наклейкой, а то отклеится.

  5. Бери виниловые обои на флизелиновой основе. Они прочные, имитируют разные текстуры и легко клеятся. В магазине полно вариантов, подберешь под любой интерьер.

  6. Цитата Сообщение от Markexg
    Бери виниловые обои на флизелиновой основе. Они прочные, имитируют разные текстуры и легко клеятся. В магазине полно вариантов, подберешь под любой интерьер.
    Такие обои действительно классные, только блин дороговато выходит. Лучше один раз переплатить, зато качество будет на уровне, а не переклеивать каждый год.

  7. Главное, не берите глянцевую текстуру, на ней каждая царапинка видна. Лучше что-то матовое и плотное. И рисунок чем проще, тем меньше надоест. Помню, как в юности весь комнату в зебру обклеил, через месяц глаза вытекать стали от такого "стиля".

  8. Цитата Сообщение от Cypher
    Главное, не берите глянцевую текстуру, на ней каждая царапинка видна. Лучше что-то матовое и плотное. И рисунок чем проще, тем меньше надоест. Помню, как в юности весь комнату в зебру обклеил, через месяц глаза вытекать стали от такого "стиля".
    И правда, зря на глянец поначалу засматривался, быстро пачкается и царапается. Взял потом матовую штуку с ненавязчивым узором, и супруга довольна, и мне в глаза не бьет.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Артур
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 05:13
  2. Где купить обои под покраску без текстуры?
    от MaxStorm в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 11:02
  3. Выбор отопителя для ширмы 11
    от Татьяна Дергач в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-27, 20:37
  4. Выбор ширмы на Wildberries
    от LukeSkywalker в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 03:05
  5. Выбор ширмы для рисования
    от stanly80 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 07:22