Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор напольной ширмы для театральных представлений

  1. Выбор напольной ширмы для театральных представлений

    Всем привет! Ребят, собсно, дело такое – задумали с друзьями организовать небольшой театр у меня дома. Нужна ширма, чтоб была надежная, ну и сцену отделяла как полагается. Мож кто сталкивался, подскажите, какую ширму лучше выбрать и где купить?

    Стандарт ширмы для зонирования стандартного пространства
    Как выбрать современную ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какой бюджет. Если денег навалом – идите в проф магазин для театров. Там должно быть куча вариантов. И не забудьте, что она должна быть легко складываемой и транспортируемой, если думаете возить ее куда-то.

  4. Цитата Сообщение от Ангелика
    Привет! Смотря какой бюджет. Если денег навалом – идите в проф магазин для театров. Там должно быть куча вариантов. И не забудьте, что она должна быть легко складываемой и транспортируемой, если думаете возить ее куда-то.
    Спс за совет, денег не вагон, но копейку упасть мы готовы. Погляжу, что по магазам есть.

  5. Народ, берите что попроще, например, в ИКЕЕ есть разные штучки, которые могут подойти. Поищите складные ширмы-перегородки, они могут в тематику вписаться и цена адекватная. Еще в секонд-хендах можно что-то прикольное откопать.

  6. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    Народ, берите что попроще, например, в ИКЕЕ есть разные штучки, которые могут подойти. Поищите складные ширмы-перегородки, они могут в тематику вписаться и цена адекватная. Еще в секонд-хендах можно что-то прикольное откопать.
    Спасибо за вариант! В ИКЕЕ неподумал бы глянуть, а там и вправду может быть что-то недорогое и симпатичное. Плюсану.

  7. Здрасте. Мы как-то для школьного спектакля сами делали ширму. Деревянный каркас сделали, ткань на него натянули, вуаля. Получилось и не дорого, и душевно. Краску еще взяли, оформили как нужно было под спектакль. Так что, если руки из нужного места растут, лучше самим замутить.

  8. Цитата Сообщение от Амелия
    Здрасте. Мы как-то для школьного спектакля сами делали ширму. Деревянный каркас сделали, ткань на него натянули, вуаля. Получилось и не дорого, и душевно. Краску еще взяли, оформили как нужно было под спектакль. Так что, если руки из нужного места растут, лучше самим замутить.
    О, круто! Мысль сделать своими руками звучит заманчиво, у меня как раз товарищ по дереву шарит. Спасибки за идею!

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Ольга
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 18:38
  3. Выбор раскладной напольной ширмы для комнаты
    от Гармония в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:54
  4. Выбор напольной ширмы для зонирования пространства
    от Грация в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 02:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 05:05