Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор напольной ширмы для зонирования пространства

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования пространства

    Привет всем! Хочу разделить комнату на зоны с помощью напольной ширмы. Интересуют опции, которые будут стильно смотреться и легко перемещаться. Какие материалы сейчас в тренде и на что вообще обращать внимание при выборе? Может быть у кого был опыт с такими ширмами, поделитесь!

    Советы по выбору напольной деревянной ширмы
    Выбор мягкой ширмы-перегородки для зонирования помещения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. По моему опыту лучший вариант – это деревянная ширма, особенно если интерьер у вас в эко стиле. Они стабильные и выглядят солидно. Ещё мне нравятся ширмы из ротанга, легкие и воздушные, дают интересный рисунок теней.

  4. Цитата Сообщение от Алиночка
    По моему опыту лучший вариант – это деревянная ширма, особенно если интерьер у вас в эко стиле. Они стабильные и выглядят солидно. Ещё мне нравятся ширмы из ротанга, легкие и воздушные, дают интересный рисунок теней.
    Тоже поддерживаю на счет дерева, очень приятно смотрится. Но тяжеловаты для перемещения, не у каждого это удобно.

  5. Смотря какой у тебя интерьер, если модерн, то металлические конструкции с элементами стекла можно посмотреть. Сейчас много интересных дизайнерских решений, и по функционалу они просто отличные – легко менять расположение, когда нужно.

  6. Цитата Сообщение от Eragon
    Смотря какой у тебя интерьер, если модерн, то металлические конструкции с элементами стекла можно посмотреть. Сейчас много интересных дизайнерских решений, и по функционалу они просто отличные – легко менять расположение, когда нужно.
    Вот это да, стекло это хорошо, но если есть детишки дома, то это прям риск невидимых стеклянных дверц.

  7. Я в своей квартире взял тканевую ширму, такую, чтоб легко стиралась. Она не занимает много места и вариантов дизайнов прям масса. Главное, чтоб каркас крепкий был, а то дешевые варианты быстро разваливаются. И заранее продумать, где будешь хранить, если не нужно будет зонирование временно.

  8. Цитата Сообщение от Кира
    Я в своей квартире взял тканевую ширму, такую, чтоб легко стиралась. Она не занимает много места и вариантов дизайнов прям масса. Главное, чтоб каркас крепкий был, а то дешевые варианты быстро разваливаются. И заранее продумать, где будешь хранить, если не нужно будет зонирование временно.
    И правда, про уход за ширмой редко вспоминают. У меня знакомые взяли с красивым рисунком, так на солнце выгорела за лето. Вот тебе и декор.

  9. Цитата Сообщение от Кира
    Я в своей квартире взял тканевую ширму, такую, чтоб легко стиралась. Она не занимает много места и вариантов дизайнов прям масса. Главное, чтоб каркас крепкий был, а то дешевые варианты быстро разваливаются. И заранее продумать, где будешь хранить, если не нужно будет зонирование временно.
    Мне ткань не очень нравтся, быстро приедается и не так функционально, как кажется. А вот хороший плотный материал да, может создать уют в зоне отдыха.

  10. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  11. Цитата Сообщение от Ада
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать переносную ширму для зонирования комнаты
    от Billyitemy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 02:08
  2. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  3. Выбор ширмы для зонирования пространства квартиры
    от ЕвгенийС в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 14:18
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57