Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор мягкой ширмы-перегородки для зонирования помещения

  1. Выбор мягкой ширмы-перегородки для зонирования помещения

    Привет всем! Решил сделать перепланировку в квартире и для зонирования пространства ищу мягкую ширму-перегородку. Хочу, чтобы было уютно и функционально. Какие материалы лучше выбрать? Где можно купить? Может быть, кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Где найти музей ширм?
    Выбор модульной ширмы для зонирования помещения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы тоже недавно занимались зонированием, взяли текстильную перегородку на раме из легкого металла. Довольно просто перемещать и выглядят стильно. Смотрите в Икеа или заказывайте у местных производителей по индивидуальным размерам. Удачи в выборе!

  4. Цитата Сообщение от Polaris
    Привет! Мы тоже недавно занимались зонированием, взяли текстильную перегородку на раме из легкого металла. Довольно просто перемещать и выглядят стильно. Смотрите в Икеа или заказывайте у местных производителей по индивидуальным размерам. Удачи в выборе!
    Спасибо за совет! Посмотрю варианты в Икеа. А не знаете, как с уходом за такой ширмой? Легко чистится?

  5. Салют! Брал для офиса перегородки, такие плотные, из войлока. Офигенно звук поглощают и мобильные сами по себе. Посмотри в инете магазины офисной мебели, там выбор поширше будет. И цвета разные есть, можешь под интерьер подобрать.

  6. Цитата Сообщение от Masha
    Салют! Брал для офиса перегородки, такие плотные, из войлока. Офигенно звук поглощают и мобильные сами по себе. Посмотри в инете магазины офисной мебели, там выбор поширше будет. И цвета разные есть, можешь под интерьер подобрать.
    Полезная инфа, спасибо! А как ценник? Не ахти как дорого?

  7. Здарова! Если руки не из того места растут, можешь сам такую ширму смастерить. Ткань покупай плотную, чтоб форму держала, а внутрь можно поролон или любой упругий материал пихнуть для мягкости. Раму из чего хочешь можешь сделать - дерево, пвц, металл. Вариантов - тьма. Плюс кастом дизайн получишь.

  8. Цитата Сообщение от Cannonball
    Здарова! Если руки не из того места растут, можешь сам такую ширму смастерить. Ткань покупай плотную, чтоб форму держала, а внутрь можно поролон или любой упругий материал пихнуть для мягкости. Раму из чего хочешь можешь сделать - дерево, пвц, металл. Вариантов - тьма. Плюс кастом дизайн получишь.
    Круто придумано! Но вот с руками у меня туговато, поэтому лучше готовое куплю. А то разваляется моя самоделка в первый же день ? спасибки за идею все равно!

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от pavel
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 01:37
  2. Выбор модульной ширмы для зонирования помещения
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 10:40
  3. Выбор черной ширмы-перегородки для зонирования пространства
    от Шахерезада в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 17:36
  4. Где купить перегородки и ширмы для зонирования помещения?
    от Виктория в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 04:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 04:43