Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор черной ширмы-перегородки для зонирования пространства

  1. Выбор черной ширмы-перегородки для зонирования пространства

    Привет всем! Хочу купить черную ширму-перегородку, чтобы зонировать комнату и создать укромный уголок. Какую лучше выбрать? Интересуют варианты с хорошим соотношением цены и качества. Поделитесь, пожалуйста, где и какие модели стоит посмотреть?

    Где купить ширму-перегородку в Челябинске?
    Как выбрать ширму-перегородку для стены зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря для чего вам нужно. Если прост для красоты и иногда переставить, то можно и недорогую плетеную взять. А если для постоянного использования и должна быть прочной, тогда уже искать что-то попотяжелее. Сама недавно для SPA-зоны салона искала, остановила свой выбор на такой, ткань плотная, каркас надежный, вроде ничего так смотрится.

  4. Цитата Сообщение от Cawa88
    Смотря для чего вам нужно. Если прост для красоты и иногда переставить, то можно и недорогую плетеную взять. А если для постоянного использования и должна быть прочной, тогда уже искать что-то попотяжелее. Сама недавно для SPA-зоны салона искала, остановила свой выбор на такой, ткань плотная, каркас надежный, вроде ничего так смотрится.
    Поддерживаю, для декора подойдёт и лёгкая, но если это что-то типа обшивки для рабочего места, то уж лучше потяжелее брать, чтоб стабильно стояла.

  5. Посмотрите в ИКЕА, у них обычно неплохой ассортимент и цены адекватные. Или в любом гипермаркете бытовых товаров. Важно обратить внимание на материал и механизм складывания – чтобы был удобный и надежный. В моем доме стоит ширма из металла с тканевыми вставками, купил года два назад и никаких проблем, черный цвет не выгорает, легко чистится.

  6. Цитата Сообщение от SofiaExplorer
    Посмотрите в ИКЕА, у них обычно неплохой ассортимент и цены адекватные. Или в любом гипермаркете бытовых товаров. Важно обратить внимание на материал и механизм складывания – чтобы был удобный и надежный. В моем доме стоит ширма из металла с тканевыми вставками, купил года два назад и никаких проблем, черный цвет не выгорает, легко чистится.
    Согласен с предыдущим оратором, в ИКЕА частенько бывают варианты с хорошим соотношением цены и качества. Надо только учесть, что там больше скандинавский дизайн, если вам подходит, то самое то!

  7. Братан, сам как-то делал перегородку из деревянных рам с черной тканью, стоило это меня не дорого, да и выглядит стильно. Если руки из правильного места растут, то лучше сделай сам. В магазинах переплачивать не вижу смысла. Есть в интернете куча мануалов, как это делать.

  8. Цитата Сообщение от AlexStar
    Братан, сам как-то делал перегородку из деревянных рам с черной тканью, стоило это меня не дорого, да и выглядит стильно. Если руки из правильного места растут, то лучше сделай сам. В магазинах переплачивать не вижу смысла. Есть в интернете куча мануалов, как это делать.
    Да, DIY – это круто, но не у всех получится сделать так, чтобы и крепко, и красиво было. А если человек не уверен в своих силах, лучше уж купить готовое. Но идея хороша для креативных и умелых.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 01:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 18:33
  3. Складная дверь-перегородка для эффективного зонирования пространства
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 18:41
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 18:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 04:43