Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где купить ширму-перегородку в Челябинске?

  1. Где купить ширму-перегородку в Челябинске?

    Привет, форумчане! Ищу недорогую ширму-перегородку для зонирования пространства в однушке. Может кто знает, где в Челябинске можно прикупить, чтоб и цена была приемлимая, и качеством не подкачали? Буду благодарен за любые подсказки!

    Как выбрать ширму-перегородку для стены зонирования пространства
    Подбор ширмы-перегородки складной для зонирования комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Дарова. Посмотри в магазах типа "ИКЕА" или "Леруа Мерлен", там выбор норм и ценник зачастую адекватный. Еще есть местные мебельные, посмотри объявления на Авито, там часто встречаются предложения от наших.

  4. Цитата Сообщение от Евгений Миндовских
    Дарова. Посмотри в магазах типа "ИКЕА" или "Леруа Мерлен", там выбор норм и ценник зачастую адекватный. Еще есть местные мебельные, посмотри объявления на Авито, там часто встречаются предложения от наших.
    Можно поискать, но в "ИКЕА" скорее всего будут стандартные варианты, если хочешь что-то оригинальное и по хорошей цене, лучше всё-таки посмотреть на Авито или в местных группах ВК.

  5. Слушай, у меня знакомый как раз занимается изготовлением ширм на заказ, может могу тебе его контакты кинуть? Он сможет учесть все твои пожелания по дизайну и размерам.

  6. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Слушай, у меня знакомый как раз занимается изготовлением ширм на заказ, может могу тебе его контакты кинуть? Он сможет учесть все твои пожелания по дизайну и размерам.
    Кидай, интересно! А как с ценами у твоего знакомого? Если в пределах разумного, то тоже подумаю про индивидуальный заказ.

  7. Привет! Я как-то заказывала перегородку в мастерской "Уютный дом" - они и по размерам делают как надо, и материалы могут подобрать разные. Стоит конечно подороже, чем готовые варианты, но зато именно то, что хотела. Вот их сайт, глянь галерею работ - может, приглянется чего.

  8. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Привет! Я как-то заказывала перегородку в мастерской "Уютный дом" - они и по размерам делают как надо, и материалы могут подобрать разные. Стоит конечно подороже, чем готовые варианты, но зато именно то, что хотела. Вот их сайт, глянь галерею работ - может, приглянется чего.
    О, спасибо, посмотрела сайт. Действительно, работ годные много. А как они по срокам? Сильно ждать не пришлось заказ?

  9. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Привет! Я как-то заказывала перегородку в мастерской "Уютный дом" - они и по размерам делают как надо, и материалы могут подобрать разные. Стоит конечно подороже, чем готовые варианты, но зато именно то, что хотела. Вот их сайт, глянь галерею работ - может, приглянется чего.
    Не, сроки у них в норме, мне делали где-то за неделю. Но лучше всего конечно напрямую связаться и уточнить, у них в зависимости от загруженности может меняться.

  10. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  11. Цитата Сообщение от Лепесток
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Челябинске купить ширму для комнаты?
    от Иглика в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 23:31
  2. Где купить ширму-перегородку в Уфе?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 16:34
  3. Где можно недорого купить ширму в Челябинске?
    от виктор1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 16:33
  4. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Челябинске?
    от ViktorArcher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 05:31
  5. Где купить ширму-перегородку из ПВХ и как выбрать?
    от Марийка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 12:38