Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Челябинске купить ширму для комнаты?

  1. Где в Челябинске купить ширму для комнаты?

    Привет всем! Хочу разграничить пространство в комнате и ищу ширму. Может кто подскажет, где в Челябинске можно купить качественную и недорогую ширму для комнаты? Буду благодарен за адреса магазинов или ссылки на интернет-магазины.

    Какова ширма для комнаты цена?
    Как сделать ширму для комнаты из ткани своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно видел хорошие ширмы в мебельном центре на ул. Свободы, правда не помню точное название магаза. Там большой выбор, можешь там глянуть.

  4. Цитата Сообщение от Валентина
    Привет! Недавно видел хорошие ширмы в мебельном центре на ул. Свободы, правда не помню точное название магаза. Там большой выбор, можешь там глянуть.
    О, в том центре действительно много чего есть, спс за инфу, самому иногда пригождаецца!

  5. Зачем по магазинам гоняться? Если есть инет, смотри на Авито или "Юла" - там часто б/у ширмы за копейки люди продают. И новые иногда попадаются.

  6. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    Зачем по магазинам гоняться? Если есть инет, смотри на Авито или "Юла" - там часто б/у ширмы за копейки люди продают. И новые иногда попадаются.
    Согласен, бушные штуки тож норм бывают. Но меня в таких случаях волнует доставка, особенно если ширма большая.

  7. Я заказал ширму в интернет-магазине, наберите в поисковике "купить ширму в Челябинске" и вы найдете много предложений. Можете сравнить цены и выбрать подходящий вариант. Ещё обратите внимание на отзывы покупателей, это поможет выбрать качественный товар и надежный магазин.

  8. Цитата Сообщение от KatyaValley
    Я заказал ширму в интернет-магазине, наберите в поисковике "купить ширму в Челябинске" и вы найдете много предложений. Можете сравнить цены и выбрать подходящий вариант. Ещё обратите внимание на отзывы покупателей, это поможет выбрать качественный товар и надежный магазин.
    Спасибо большое, хороший совет. Ушел гуглить и выбирать, кажется, так проще будет.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Ярость
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты в Перми?
    от Альберта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 11:11
  2. Где купить ширму-перегородку в Челябинске?
    от Kirilliy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 10:25
  3. Где купить ширму для комнаты в Тюмени?
    от Машенька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 08:05
  4. Где можно недорого купить ширму в Челябинске?
    от виктор1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 16:33
  5. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Челябинске?
    от ViktorArcher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 05:31