Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку для комнаты в Челябинске?

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Челябинске?

    Всем привет! Ищу ширму, чтобы зонировать пространство в комнате. Хочется что-то недорогое, но качественное. Может кто знает, где в Челябинске можно подобрать хороший вариант?

    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Самаре?
    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что в магазине "Домашний уют" недавно видели разные ширмы. Рядом со Строительным двором вон тот большой, зайди, может чё найдешь.

  4. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    Слышал, что в магазине "Домашний уют" недавно видели разные ширмы. Рядом со Строительным двором вон тот большой, зайди, может чё найдешь.
    Ага, там выбор неплохой, но ценник иногда кусается. А скидок не видели?

  5. Привет! Посмотри в интернет-магазинах, у меня друг заказывал с доставкой прям до квартиры, ещё и выбор больше, чем в обычных магазах. Может быть и удастся сэкономить, акции бывают.

  6. Цитата Сообщение от Gal13
    Привет! Посмотри в интернет-магазинах, у меня друг заказывал с доставкой прям до квартиры, ещё и выбор больше, чем в обычных магазах. Может быть и удастся сэкономить, акции бывают.
    Спс за совет, а можешь ссылочку кинуть на магазин? А то гугл выдает кучу всего, хз что из этого норм.

  7. Я вам как человек, который работал в мебельном, скажу: лучше сразу ехать в крупные центры, типа Леруа или ИКЕА. Там есть модели на любой кошелек, и заодно сможешь потрогать, посмотреть, как она стоит и т.д. В маленьких магазах часто продают то же самое, но дороже. И плюс ко всему, в крупных сетях часто проходят акции, можно и на ширму неплохую скидку поймать.

  8. Цитата Сообщение от IvanWizard
    Я вам как человек, который работал в мебельном, скажу: лучше сразу ехать в крупные центры, типа Леруа или ИКЕА. Там есть модели на любой кошелек, и заодно сможешь потрогать, посмотреть, как она стоит и т.д. В маленьких магазах часто продают то же самое, но дороже. И плюс ко всему, в крупных сетях часто проходят акции, можно и на ширму неплохую скидку поймать.
    О, про ИКЕА я чет не подумал... Там еще и самовывоз удобно. Спс, братан, за подсказку, на выходных сгоняю туда.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от SofiaIce
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку в Челябинске?
    от Kirilliy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 10:25
  2. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?
    от Сергей кроп в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 17:23
  3. Где в Челябинске купить ширму для комнаты?
    от Иглика в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 23:31
  4. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?
    от JEFFRI в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 03:28
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 06:50