Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить ширму-перегородку для комнаты в Новосибирске?

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Новосибирске?

    Привет всем! Ищу магазин в Новосибирске, где можно купить качественную и не слишком дорогую ширму-перегородку для зонирования комнаты. Кто сталкивался с выбором, подскажите, пожалуйста, проверенные места и модели.

    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Екатеринбурге?
    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Йошкар-Оле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, зайдите в "Интерьерный двор", там выбор большой, цены адекватные, есть из чего выбирать. Сам оттуда взял ширму в прошлом году, качество супер, до сих пор как новая стоит.

  4. Цитата Сообщение от Роза
    Ребята, зайдите в "Интерьерный двор", там выбор большой, цены адекватные, есть из чего выбирать. Сам оттуда взял ширму в прошлом году, качество супер, до сих пор как новая стоит.
    Спасибо за наводку! А какие модели они там продают? Хочется чтоб и в интерьер вписалась, и функциональная была.

  5. Мой совет – проверь авито или юла, там иногда предложения отличные бывают, и можно неплохо сэкономить на б/у вариантах. А если повезет, так вообще новую практически за копейки можно урвать.

  6. Цитата Сообщение от Lelena11
    Мой совет – проверь авито или юла, там иногда предложения отличные бывают, и можно неплохо сэкономить на б/у вариантах. А если повезет, так вообще новую практически за копейки можно урвать.
    На авито смотрел, но б/у меня не прет. Хотя, канеш, если что попадется интересное, можно и глянуть. За совет спс.

  7. Слышал, что в магазине "Своими руками" недорогие перегородки в наличии бывают. Да и делать их на заказ там могут, если есть какие особые предпочтения. Качество хорошее, да и по цене получается разумно, особенно если учесть, что делают под твои размеры.

  8. Цитата Сообщение от Grimm
    Слышал, что в магазине "Своими руками" недорогие перегородки в наличии бывают. Да и делать их на заказ там могут, если есть какие особые предпочтения. Качество хорошее, да и по цене получается разумно, особенно если учесть, что делают под твои размеры.
    Спасибо! А подскажи, они там на месте изготавливают или нужно ждать заказ какое-то время?

  9. Приветствую! Я недавно видел подходящие ширмы в магазине "Комнатный стиль" на улице Сибиряков-Гвардейцев. Они в основном под заказ делают, но качество на высоте, и материалы у них отличные. По цене правда дороже выходит, но зато все как ты хочешь и для твоих размеров.

  10. Цитата Сообщение от Штирлиц
    Приветствую! Я недавно видел подходящие ширмы в магазине "Комнатный стиль" на улице Сибиряков-Гвардейцев. Они в основном под заказ делают, но качество на высоте, и материалы у них отличные. По цене правда дороже выходит, но зато все как ты хочешь и для твоих размеров.
    Ого, классно! А у них есть какой-то каталог? Хочется предварительно через инет глянуть ассортимент, если есть возможность.

  11. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты в Новосибирске?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 17:59
  2. Где в Новосибирске купить ширму-перегородку?
    от алексей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:24
  3. Где купить ширму-перегородку в Новосибирске?
    от SofiaWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 07:45
  4. Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?
    от Генерал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 03:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 15:24