Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?

  1. Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?

    Привет всем! Срочно нужна ширма-перегородка для зонирования комнаты. Хочется, чтобы была складная и легко перемещалась по нуждам. Может у кого был опыт покупки, подскажите, где лучше приобрести и на что обратить внимание?

    Советы по выбору складной ширмы-перегородки для комнаты
    Где купить складную ширму недорого?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все просто! В любом магазине мебели такие есть. Загляни в ИКЕА, там выбор норм и цены не кусаются. У меня такая дома, удобно складывается и стойкая. Смотрите, чтобы шарниры крепкие были.

  4. Цитата Сообщение от Alex54
    Все просто! В любом магазине мебели такие есть. Загляни в ИКЕА, там выбор норм и цены не кусаются. У меня такая дома, удобно складывается и стойкая. Смотрите, чтобы шарниры крепкие были.
    Спасибо! В ИКЕА смотрел онлайн, вариантов было много, но хочется пощупать перед покупкой. Какая у вас модель, не помните?

  5. Смотри на Avito или Юла, б/у варианты можно выгодно найти. Я так себе в студию брал, почти даром отдали. Да и выбирать можно подольше, вариантов море.

  6. Цитата Сообщение от Надежда Васильевна
    Смотри на Avito или Юла, б/у варианты можно выгодно найти. Я так себе в студию брал, почти даром отдали. Да и выбирать можно подольше, вариантов море.
    Не боитесь, что качество будет не очень? Я бы подержанное стесняюсь брать... а вдруг что с ней будет.

  7. Я вам честно скажу, сейчас все делают настолько кустарно, что просто смех. Не ленитесь, сделайте сами, если руки растут откуда надо. Деревяшки купите, ткань понравившуюся и вперёд. У меня отец так сделал, стоит уже года три и ни одной проблемы. Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам!

  8. Цитата Сообщение от BlackCat
    Я вам честно скажу, сейчас все делают настолько кустарно, что просто смех. Не ленитесь, сделайте сами, если руки растут откуда надо. Деревяшки купите, ткань понравившуюся и вперёд. У меня отец так сделал, стоит уже года три и ни одной проблемы. Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам!
    Задумка интересная, но не у всех есть время и умения, к сожалению. Может, фото вашей ширмы покажете? Хочется глянуть на результат, может и вдохновлюсь.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от DonJuan
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить складную напольную ширму для комнаты?
    от LeoValley в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 20:52
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 13:53
  3. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?
    от JEFFRI в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 03:28
  4. Советы по выбору складной ширмы-перегородки для комнаты
    от Железный в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-24, 05:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:19