Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку для комнаты в Екатеринбурге?

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Екатеринбурге?

    Всем привет, ребят, нужна помош! Хочу купить ширму чтоб зонировать комнату, но вот не знаю где в Екатеринбурге найти порядочный магазин с хорошим выбором. Кто подскажет?

    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Йошкар-Оле?
    Как выбрать ширму-перегородку для зонирования квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можешь зайти в "DomDecora" на Вайнера, у них всегда был норм выбор, цены адекватные. Я там свою брал, до сих пор как новая, служит! Удачи в поисках)

  4. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Привет! Можешь зайти в "DomDecora" на Вайнера, у них всегда был норм выбор, цены адекватные. Я там свою брал, до сих пор как новая, служит! Удачи в поисках)
    Спасиб, заценю. А сколько у них примерно цены? Не хочется переплачивать.

  5. Присоединяюсь к вопросу, тож озадачен поисками ширмы. Слышал про какой-то лавка в ТРЦ "Гринвич", но сам не проверял. Так что если кто знает, поделитесь.

  6. Цитата Сообщение от KatyaSky
    Присоединяюсь к вопросу, тож озадачен поисками ширмы. Слышал про какой-то лавка в ТРЦ "Гринвич", но сам не проверял. Так что если кто знает, поделитесь.
    В "Гринвиче" вроде "Мебель-России" есть, видел там перегородки. Но боюсь, ценник там будет заоблачный..

  7. А зачем вам магазин? Я вот на Авито нашел отличную ширму и договорился с человеком. По цене вышло в два раза дешевле, чем в магазине, да и качество супер. В Екатеринбурге много предложений, так что советую. Только выбирайте проверенного продавца, чтобы не купить кота в мешке.

  8. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    А зачем вам магазин? Я вот на Авито нашел отличную ширму и договорился с человеком. По цене вышло в два раза дешевле, чем в магазине, да и качество супер. В Екатеринбурге много предложений, так что советую. Только выбирайте проверенного продавца, чтобы не купить кота в мешке.
    Спасибо за совет насчет Авито, не подумал об этом. А не страшно оттуда что-то брать? Что если обманут?

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от NinaRanger
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку в Екатеринбурге?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 09:15
  2. Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 15:42
  3. Где купить ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от Серов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 20:29
  4. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?
    от Сергей кроп в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 17:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 11:34