Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить ширму для комнаты в Екатеринбурге?

  1. Где купить ширму для комнаты в Екатеринбурге?

    Всем привет! Ищу ширму, чтоб зонировать пространство в комнате. Хотелось бы найти что-то стоящее в Екатеринбурге. Может кто сталкивался, посоветуйте магазин или место где приобрести?

    Как выбрать белую ширму для комнаты?
    Выбор ширмы для зонирования пространства квартиры

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Глянь в мебельных тц типа "Гранд Каньон" или "Мега", там выбор норм. Был там недавно, видел пару вариантов, цены разные.

  4. Цитата Сообщение от Юла
    Привет! Глянь в мебельных тц типа "Гранд Каньон" или "Мега", там выбор норм. Был там недавно, видел пару вариантов, цены разные.
    Спасиб, сгоняю туда на выхи. А в качестве там как смотрел?

  5. Такое лучше на заказ делать. Есть местные столяры, которые могут ширму под твои запросы сделать. Да и качеством будешь уверен.

  6. Цитата Сообщение от Валентина
    Такое лучше на заказ делать. Есть местные столяры, которые могут ширму под твои запросы сделать. Да и качеством будешь уверен.
    Согласен, ручная работа - это круто. Не подскажешь контакты?

  7. Я заказывала ширму на авито, там много предложений от частных мастерских. Можно подобрать любой размер и дизайн, да и цены приемлемые. Процесс занял у меня гдеть недельку, доставили прям домой, всем довольна.

  8. Цитата Сообщение от Весна
    Я заказывала ширму на авито, там много предложений от частных мастерских. Можно подобрать любой размер и дизайн, да и цены приемлемые. Процесс занял у меня гдеть недельку, доставили прям домой, всем довольна.
    Там же и мимо кинуть можно. Не боялась, что кинут с деньгами?

  9. В интернете полно вариантов, но всё-таки лучше живьем посмотреть. Посоветую магазин "Комната секретов" на улице Малышева. Был там с женой прошлым летом, выбор ширм отменный. Есть как эконом-так и премиум-варианты. Самое то для зонирования.

  10. Цитата Сообщение от Igo
    В интернете полно вариантов, но всё-таки лучше живьем посмотреть. Посоветую магазин "Комната секретов" на улице Малышева. Был там с женой прошлым летом, выбор ширм отменный. Есть как эконом-так и премиум-варианты. Самое то для зонирования.
    Спасибо, братан! Съезжу, оценю. Главное, чтоб цена-качество сочеталось.

  11. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку в Екатеринбурге?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 09:15
  2. Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 15:42
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 11:34
  5. Куплю ширму недорого в Екатеринбурге – адреса магазинов
    от carimoff.maratik200 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 20:08