Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку в Екатеринбурге?

  1. Где купить ширму-перегородку в Екатеринбурге?

    Привет всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге можно купить недорогую и качественную ширму-перегородку для зонирования пространства в квартире? В поиск такой, чтоб дизайн был приятный, и чтоб цена не кусалась. Может, кто недавно приобретал или видел подходящие варианты в магазинах?

    Как дешево купить ширму-перегородку?
    Где купить интерьерную ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Советую зайти в мебельные центры типа "Гранд Каньон" или "Мебель Сити", там выбор большой и всегда можно торгануться. Я свою брал как раз в "Гранд Каньоне", дизайн найс и по цене вышло вполне терпимо.

  4. Цитата Сообщение от mahastiy
    Прива! Советую зайти в мебельные центры типа "Гранд Каньон" или "Мебель Сити", там выбор большой и всегда можно торгануться. Я свою брал как раз в "Гранд Каньоне", дизайн найс и по цене вышло вполне терпимо.
    Согласен, "Гранд Каньон" клевое место, но не забывай про инет-магазины, иногда там акции бывают и можно забрать еще дешевле, чем в реале.

  5. Эмм, а на Авито смотрел? Я вот там недавно ширму б/у нашел, состояние отличное плюс хозяин сам доставил. И вообще, многие мебельные магазики там свои товары выкладывают с хорошими скидками.

  6. Цитата Сообщение от Alice
    Эмм, а на Авито смотрел? Я вот там недавно ширму б/у нашел, состояние отличное плюс хозяин сам доставил. И вообще, многие мебельные магазики там свои товары выкладывают с хорошими скидками.
    Ну на Авито это как повезет, конечно. Можно и супер вариант найти, а можно и на головную боль нарваться. Я б предпочел покупку с гарантией, чем с рук брать.

  7. Здарова! Щас во многих строительных гиперах типа "Леруа Мерлен" или "Оби" начали продавать ширмы и перегородки. Там еще и материалы сам разные можно выбрать, типа дерева, текстиля или даже металла. Смотри акции их, часто бывают скидки на такие вещи, особенно когда сезонные распродажи - лови момент!

  8. Цитата Сообщение от sokol195203
    Здарова! Щас во многих строительных гиперах типа "Леруа Мерлен" или "Оби" начали продавать ширмы и перегородки. Там еще и материалы сам разные можно выбрать, типа дерева, текстиля или даже металла. Смотри акции их, часто бывают скидки на такие вещи, особенно когда сезонные распродажи - лови момент!
    Спасиб, бро, за инфу! Про стройкарты не думал даж так, интересно, есть ли там большой выбор этих ширм? Я завтра как раз по делам туда, заодно и гляну.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Тесей
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 15:42
  2. Где купить ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от Серов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 20:29
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 11:34
  5. Куплю ширму недорого в Екатеринбурге – адреса магазинов
    от carimoff.maratik200 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 20:08