Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить интерьерную ширму-перегородку?

  1. Где купить интерьерную ширму-перегородку?

    Привет всем! Хочу купить ширму, чтобы зонировать пространство в квартире, но не знаю, где лучше искать. Может, кто подскажет надежный магазин или сайт, где продают качественные интерьерные ширмы и перегородки?

    Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА
    Где купить ширму-перегородку для салона?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы недавно брали ширму в "Дом-Декор", качество на высоте. Посмотри у них на сайте, там выбор большой и ещё часто бывают скидки.

  4. Цитата Сообщение от SnowQueen
    Мы недавно брали ширму в "Дом-Декор", качество на высоте. Посмотри у них на сайте, там выбор большой и ещё часто бывают скидки.
    Ага, тоже там брал, сервис норм, но вот доставка замедлилась на пару дней. В остальном все устраивает.

  5. Смотрела на "Алиэкспрессе", там цены низкие, но с доставкой выходит как в обычном магазине. Зато выбор огромный, можно под любой интерьер что-то найти.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина
    Смотрела на "Алиэкспрессе", там цены низкие, но с доставкой выходит как в обычном магазине. Зато выбор огромный, можно под любой интерьер что-то найти.
    На "Алике" да, всё дешевле, только смотри чтоб отзывы хорошие были у продавца. А то могут и обмануть.

  7. Посмотри в местных группах в Фейсбуке или на Авито, иногда люди продают почти новые вещи за полцены. Можно хорошо сэкономить, тем более что перегородка это не то, что постоянно покупаешь.

  8. Цитата Сообщение от JackSparrow
    Посмотри в местных группах в Фейсбуке или на Авито, иногда люди продают почти новые вещи за полцены. Можно хорошо сэкономить, тем более что перегородка это не то, что постоянно покупаешь.
    Тоже вариант. Но б/у всё-таки б/у, если хочешь чего-то особенного или под стиль квартиры - новое лучше брать.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Маркиз
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить хорошую интерьерную ширму?
    от TanyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:26
  2. Где купить ширму-перегородку в Екатеринбурге?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 09:15
  3. Как купить бу ширму перегородку
    от JuliaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 22:06
  4. Где купить ширму-перегородку в Уфе?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 16:34
  5. Где купить ширму-перегородку из ПВХ и как выбрать?
    от Марийка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 12:38