Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где купить ширму-перегородку для салона?

  1. Где купить ширму-перегородку для салона?

    Всем привет! Ищу ширму-перегородку для зонирования пространства в моем салоне красоты. Хочу, чтобы была качественной и по разумной цене. Кто может посоветовать проверенные магазины или производителей?

    Выбор раздвижной ширмы-перегородки для комнаты в Леруа Мерлен
    Купить ширму перегородку для комнаты в стиле Прованс

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В прошлом году брали ширму в интернет-магазине "ДекорТоп". Отличное качество, много вариантов дизайна. Посмотри, возможно, там найдёшь что-то подходящее.

  4. Цитата Сообщение от Шерлок
    Привет! В прошлом году брали ширму в интернет-магазине "ДекорТоп". Отличное качество, много вариантов дизайна. Посмотри, возможно, там найдёшь что-то подходящее.
    У нас тоже от "ДекорТоп" перегородки стоят, уже год как новенькие. Сервис на уровне, монтаж быстро сделали.

  5. Я так понимаю, вам надо для красоты и функционала? Могу посоветовать обратиться в компанию "ЗонаКомфорта", они на заказ могут сделать перегородку какой угодно сложности и дизайна. У меня стоит от них - и звукоизоляция хорошая, и выглядит стильно.

  6. Цитата Сообщение от Натали
    Я так понимаю, вам надо для красоты и функционала? Могу посоветовать обратиться в компанию "ЗонаКомфорта", они на заказ могут сделать перегородку какой угодно сложности и дизайна. У меня стоит от них - и звукоизоляция хорошая, и выглядит стильно.
    Заказывал у них перегородку для офиса, работают ребята реально классно. Единственное, сроки изготовления могут быть дольше, чем просто купить готовую. Но зато идеально впишется в интерьер.

  7. Мой выбор пал на "СкладПерегородок" - нашла там недорогие и красивые варианты. Была сомневалась по качеству из-за цены, но всё отлично, стоит уже полгода в прихожей моего небольшого салончика. Ни шатается, ни скрипит!

  8. Цитата Сообщение от Colossus
    Мой выбор пал на "СкладПерегородок" - нашла там недорогие и красивые варианты. Была сомневалась по качеству из-за цены, но всё отлично, стоит уже полгода в прихожей моего небольшого салончика. Ни шатается, ни скрипит!
    Тоже смотрел там, но мне показались слишком уж простые. Если для салона красоты, то может покупателям захочется чего-то более эксклюзивного, чтобы впечатление про зону отдыха оставалось.

  9. Цитата Сообщение от Colossus
    Мой выбор пал на "СкладПерегородок" - нашла там недорогие и красивые варианты. Была сомневалась по качеству из-за цены, но всё отлично, стоит уже полгода в прихожей моего небольшого салончика. Ни шатается, ни скрипит!
    Мне важнее было, что не дорого и функционально. Мои клиенты не привередливы к декору, поэтому выбор "СкладПерегородок" меня устроил. Но согласна, кому-то может и не подойти.

  10. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  11. Цитата Сообщение от LeoFire
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить напольную ширму-перегородку?
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 12:01
  2. Как сделать ширму-перегородку для салона своими руками?
    от Дмитрий_М в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 21:23
  3. Где купить ширму для салона красоты?
    от Десантник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 08:15
  4. Где купить ширму-перегородку в Уфе?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 16:34
  5. Где можно купить ширму-перегородку для салона красоты?
    от Игорь :) в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 15:34