Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для салона красоты?

  1. Где купить ширму для салона красоты?

    Всем привет! Открываю свой первый салон красоты и ищу где можно купить красивую и функциональную ширму для зонирования пространства. Бюджет не резиновый, так что ищу что-то по доступной цене. Может, кто недавно закупался и подскажет проверенные места или интернет-магазины?

    Как выбрать ширму для рыбалки от ветра?
    Выбор ширмы для рисования

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацени в Икеа, там ширмы разные бывают, и цены норм.

  4. Цитата Сообщение от Иглика
    Привет! Зацени в Икеа, там ширмы разные бывают, и цены норм.
    В Икеа неплохой выбор, но по качеству не всегда удачно попадешь. Глянь лучше в специализированные магазины.

  5. Йоу, братан, забей на эти штучки из магаза, лучше поискать мастера, который на заказ сделает. Будет уникально и не как у всех.

  6. Цитата Сообщение от Оксана55
    Йоу, братан, забей на эти штучки из магаза, лучше поискать мастера, который на заказ сделает. Будет уникально и не как у всех.
    Вот это правильная мысль, только цена вопроса может вдруг оказаться выше, чем ожидаешь. Так что сперва узнай, сколько будет стоить.

  7. Могу порекомендовать сайт, где брала оборудование для своего салона. Качественные ширмы из разных материалов, и цены хорошие. Если интересно – пиши в личку, дам контакты.

  8. Цитата Сообщение от Руслан С
    Могу порекомендовать сайт, где брала оборудование для своего салона. Качественные ширмы из разных материалов, и цены хорошие. Если интересно – пиши в личку, дам контакты.
    О, поделись, пожалуйста, и со мной этой инфой! Тоже интересует этот вопрос, буду признательна!

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Павел Андреевич
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму-перегородку для салона своими руками?
    от Дмитрий_М в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 21:23
  2. Где купить ширму-перегородку для салона?
    от Сонмира в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 04:08
  3. Выбор ширмы-перегородки для салона красоты
    от Роман Романов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 22:56
  4. Где купить ширмы для салона красоты?
    от Vithai в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 03:37
  5. Где можно купить ширму-перегородку для салона красоты?
    от Игорь :) в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 15:34