Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы-перегородки для салона красоты

  1. Выбор ширмы-перегородки для салона красоты

    Здравствуйте! Хочу обновить интерьер своего салона красоты и рассматриваю варианты ширм или перегородок для зонирования пространства. Кто сталкивался с выбором, поделитесь, какие материалы и модели лучше, как влияют на комфорт клиентов? Может, есть какие-то конкретные рекомендации по брендам и магазинам?

    Где купить ширму-перегородку для офиса?
    Как самому сделать реечную ширму-перегородку для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, брала недавно ширму из бамбука, выгляит стильно и экологично, клиенты в восторге. Смотрится легко и не загромождает пространство. Главное, выбирать такую, чтоб была стабильная и не шаталась. У мну такую в специализированном салонном интерьере заказывали, не на рынке.

  4. Цитата Сообщение от Danil
    Ребята, брала недавно ширму из бамбука, выгляит стильно и экологично, клиенты в восторге. Смотрится легко и не загромождает пространство. Главное, выбирать такую, чтоб была стабильная и не шаталась. У мну такую в специализированном салонном интерьере заказывали, не на рынке.
    С бамбуком аккуратней, быстро царапается имхо. Мы в своем салоне плотные тканевые взяли, их легче перемещать и чистить. А так весь флекс с экологичностью это конечно хорошо!

  5. Посмотри в сторону мобильных перегородок на колесиках, удобно передвигать когда нужно изменить конфигурацию пространства. Мы такие взяли, когда ремонт делали, и рады что такие выбрали. Материалов много разных, но пластик самый дешевый, но он и выглядит так себе... Лучше чуток доплатить, но чтобы атмосфера была приятная.

  6. Цитата Сообщение от Влад
    Посмотри в сторону мобильных перегородок на колесиках, удобно передвигать когда нужно изменить конфигурацию пространства. Мы такие взяли, когда ремонт делали, и рады что такие выбрали. Материалов много разных, но пластик самый дешевый, но он и выглядит так себе... Лучше чуток доплатить, но чтобы атмосфера была приятная.
    На колесиках - палка о двух концах. С одной стороны удобно, с другой - могут двигаться от случайного толчка и это не всегда безопасно. Смотри чтобы там были стопора на колесах.

  7. Привет. Я в прошлом месяце делал реновацию своего салона. Искал что-то недорогое и практичное. В итоге остановился на перегородках из МДФ с ламинированным покрытием. Главный плюс - большой выбор расцветок, легко подобрать под любой интерьер. Плюс они довольно прочные и не требуют особенного ухода, намного практичнее чем тканевые ширмы, которые надо стирать и чистить от пятен.

  8. Цитата Сообщение от Вел Олег
    Привет. Я в прошлом месяце делал реновацию своего салона. Искал что-то недорогое и практичное. В итоге остановился на перегородках из МДФ с ламинированным покрытием. Главный плюс - большой выбор расцветок, легко подобрать под любой интерьер. Плюс они довольно прочные и не требуют особенного ухода, намного практичнее чем тканевые ширмы, которые надо стирать и чистить от пятен.
    МДФ - выбор стандартный, но смотрится бюджетно. Мы когда выбирали, то взяли стеклянные с матовым покрытием, да дороже, зато как смотрится! Каждая копейка того стоит, клиенты оценят.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Frodo
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор переносной ширмы-перегородки
    от Снегирь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-08, 22:19
  2. Где купить ширму для салона красоты?
    от Десантник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 08:15
  3. Где купить ширмы для салона красоты?
    от Vithai в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 03:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 18:01
  5. Где можно купить ширму-перегородку для салона красоты?
    от Игорь :) в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 15:34