Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где купить ширму-перегородку для офиса?

  1. Где купить ширму-перегородку для офиса?

    Привет всем! Решили в офисе сделать перестановку, хотим зонировать пространство. Не подскажете, где можно купить хорошую ширму-перегородку? Чтобы и цена приемлемая, и качество на уровне. Может, кто сталкивался и посоветует конкретный магазин или сайт?

    Как самому сделать реечную ширму-перегородку для комнаты?
    Как найти недорого раздвижную ширму-перегородку для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, ширмы есть в ИКЕА, у них выбор большой и цены демократичные. Мы в прошлом году взяли несколько штук, до сих пор служат. Доставка тоже у них норм, не ждешь месяц.

  4. Цитата Сообщение от Каролина
    Привет! Смотри, ширмы есть в ИКЕА, у них выбор большой и цены демократичные. Мы в прошлом году взяли несколько штук, до сих пор служат. Доставка тоже у них норм, не ждешь месяц.
    Да чёт я в ИКЕА качество не очень щитаю, но за небольшие бабки – самое то, если особо беречь не собираешься.

  5. В этих магазах типа ИКЕА все на вид красиво, но попользуешься пару месяцев и летит к чертям. Лучше уж на заказ делайте, под ваш офис точно всё подгонят, да и материалы покачественнее выберете.

  6. Цитата Сообщение от Антон
    В этих магазах типа ИКЕА все на вид красиво, но попользуешься пару месяцев и летит к чертям. Лучше уж на заказ делайте, под ваш офис точно всё подгонят, да и материалы покачественнее выберете.
    А скок денег выкинуть готовы на это? На заказ то обойдется в копеечку. Да и времени ждать придется...

  7. Я своими руками сделал, материалы в строительном магазине взял, получилось в два раза дешевле, чем покупать. Да и кайф от работы своей – несравненный!

  8. Цитата Сообщение от Эовин
    Я своими руками сделал, материалы в строительном магазине взял, получилось в два раза дешевле, чем покупать. Да и кайф от работы своей – несравненный!
    Ну ты барин конечно красавчик А если руки не из того места растут, как у меня?

  9. Цитата Сообщение от Эовин
    Я своими руками сделал, материалы в строительном магазине взял, получилось в два раза дешевле, чем покупать. Да и кайф от работы своей – несравненный!
    Это круто, если умеешь и время есть. А если нет, то проще купить, чем мучиться и все равно кугапить потом придётся.

  10. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  11. Цитата Сообщение от Яна
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширмы для офиса?
    от Злата в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 04:03
  2. Где купить ширму-перегородку в Екатеринбурге?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 09:15
  3. Где купить интерьерную ширму-перегородку?
    от alekhina в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 08:47
  4. Где купить ширму-перегородку в Краснодаре?
    от JuliaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-19, 13:52
  5. Где купить ширму-перегородку в Уфе?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 16:34