Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку в Краснодаре?

  1. Где купить ширму-перегородку в Краснодаре?

    Привет всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, где в Краснодаре мне можно найти ширму-перегородку для комнаты? Хочется выбрать что-то стильное и практичное, но по доступной цене. Может быть кто-то знает проверенные магазины или рынки, где большой выбор таких изделий?

    Где купить ширму-перегородку в Екатеринбурге?
    Как дешево купить ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В Краснодаре много мест, где можно найти ширмы. Посмотрите в мебельных центрах, типа "Мебель России", или крупных строительных гипермаркетах вроде "Леруа Мерлен". Также можно зайти на сайты объявлений, часто там можно подцепить неплохие варианты б/у.

  4. Цитата Сообщение от Kraven
    Привет! В Краснодаре много мест, где можно найти ширмы. Посмотрите в мебельных центрах, типа "Мебель России", или крупных строительных гипермаркетах вроде "Леруа Мерлен". Также можно зайти на сайты объявлений, часто там можно подцепить неплохие варианты б/у.
    Согласен, на сайтах объявлений иногда встречаются отличные предложения, но всегда есть риск наткнуться на некачественные товары. Лучше всё-таки ехать в магазин и смотреть вживую.

  5. Салют! Знаю, что на "Красной площади" был магазин декора, там вроде как раз были ширмы разные. Или попробуй через инет заказать, на Озоне или Яндекс.Маркете - там выбор огромный и отзывы почитать можно.

  6. Цитата Сообщение от Masha
    Салют! Знаю, что на "Красной площади" был магазин декора, там вроде как раз были ширмы разные. Или попробуй через инет заказать, на Озоне или Яндекс.Маркете - там выбор огромный и отзывы почитать можно.
    На Озоне действительно много чего, но аккуратнее с размерами, бывает, фотки красивые, а приходит, а оно маленькое какое-то.

  7. Всем привет) А я вам советую зайти в какие-нибудь антикварные лавки или магазины винтажной мебели, если интересует что-то оригинальное. Я так для себя нашла потрясающую штучку, история у каждой вещи, и гораздо интереснее, чем новодел. Попробуйте, в Краснодаре есть такие места, но потребуется время на поиски.

  8. Цитата Сообщение от Levlev
    Всем привет) А я вам советую зайти в какие-нибудь антикварные лавки или магазины винтажной мебели, если интересует что-то оригинальное. Я так для себя нашла потрясающую штучку, история у каждой вещи, и гораздо интереснее, чем новодел. Попробуйте, в Краснодаре есть такие места, но потребуется время на поиски.
    Крутая идея с винтажем! Сам обожаю необычные вещи с историей, но не забывайте, что такие вещи могут быть дороже обычных. И да, проверяйте на предмет повреждений, а то ведь и антиквариат бывает не в лучшем состоянии.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Руслан
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить белую ширму-перегородку?
    от Тайна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 18:23
  2. Где купить ширму в Леруа Мерлен в Краснодаре?
    от MaxWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 07:36
  3. Где купить резную ширму-перегородку?
    от M1lk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 02:56
  4. Где купить ширму-перегородку в Уфе?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 16:34
  5. Где купить ширму-перегородку для офиса?
    от Людмила Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 16:31