Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить резную ширму-перегородку?

  1. Где купить резную ширму-перегородку?

    Всем привет! Собрался обновить интерьер, и хочу купить ширму-перегородку, только хочется не простую, а с резьбой – чтоб и интерьер смотрелся красиво, и зону можно было выделить. Может кто сталкивался, подскажите, где лучше искать?

    Как сделать реечную перегородку-ширму своими руками?
    Какие размеры должна иметь ширма-перегородка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я когда для спальни искал, то заказывал через интернет-магазин. Там выбор большой был, и под заказ могут сделать уникальный дизайн. Посмотри в сети, там точно найдешь!

  4. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Привет! Я когда для спальни искал, то заказывал через интернет-магазин. Там выбор большой был, и под заказ могут сделать уникальный дизайн. Посмотри в сети, там точно найдешь!
    А не приходилось ли долго ждать заказ? И как с качеством – всё устроило?

  5. Посмотри на рынках типа антикварных. Там бывают такие вещи иснклюзивные, реально ручной работы. И такая ширма точно ни у кого больше не будет!

  6. Цитата Сообщение от Ласточка
    Посмотри на рынках типа антикварных. Там бывают такие вещи иснклюзивные, реально ручной работы. И такая ширма точно ни у кого больше не будет!
    Тока учти, такие штучки могут влететь в копеечку. За уникальность придется отдать прилично.

  7. Честь имею советануть! Бери инструменты и делай сам. Ничего сложного, если руки из нужного места))) есть много видосов, как делать резьбу по дереву. Уникальнее точно не будет, гордость своя за работу!

  8. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Честь имею советануть! Бери инструменты и делай сам. Ничего сложного, если руки из нужного места))) есть много видосов, как делать резьбу по дереву. Уникальнее точно не будет, гордость своя за работу!
    Да ты крут! Я вот только гвозди забить могу, а тут резьба.))) Но идея прикольная, не спорю.

  9. Всех приветствую! Я недавно занимался поиском как раз такой шири. Скажу тебе, что нашел отличные варианты на аукционах в интернете, где предлагали работы местных мастеров. Очень много крутых идей, а главное - все handmade. Из плюсов - поддержка наших отечественных талантов, из минусов - возможно, придется чуть подождать, пока сделают, если захочется что-то совсем уникальное. Обычно мастер готов обсудить все детали, ты можешь выбрать дизайн, резьбу, материалы и так далее.

  10. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    Всех приветствую! Я недавно занимался поиском как раз такой шири. Скажу тебе, что нашел отличные варианты на аукционах в интернете, где предлагали работы местных мастеров. Очень много крутых идей, а главное - все handmade. Из плюсов - поддержка наших отечественных талантов, из минусов - возможно, придется чуть подождать, пока сделают, если захочется что-то совсем уникальное. Обычно мастер готов обсудить все детали, ты можешь выбрать дизайн, резьбу, материалы и так далее.
    Спасибо большое за подсказку, интересный вариант. Я так понимаю, стоимость зависит от сложности работы и размера ширмы? Надо будет заскочить, посмотреть.

  11. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 11:43
  2. Где купить ширму-перегородку в Уфе?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 16:34
  3. Где можно купить резную ширму из дерева?
    от Alis-sa в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-16, 22:53
  4. Где купить ширму-перегородку в Минске?
    от Левша в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 07:18
  5. Как выбрать ажурную резную ширму для интерьера?
    от Sashka939 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 05:54