Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить резную ширму из дерева?

  1. Где можно купить резную ширму из дерева?

    Всем привет! Хочу приобрести резную ширму из дерева для зоны отдыха в своем доме, но не знаю, где лучше искать. Может быть, кто-то сталкивался и может посоветовать магазин или мастера, который занимается изготовлением таких ширм? Буду рад любым советам!

    Выбор белой резной ширмы для интерьера - на что обратить внимание?
    Как купить реечную ширму для домашнего интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В прошлом году брал ширму в магазине "Дачная утварь", нашел через интернет. Был большой выбор, да и под заказ можно было что-то придумать. Может там поищешь?

  4. Цитата Сообщение от Наташенька
    Привет! В прошлом году брал ширму в магазине "Дачная утварь", нашел через интернет. Был большой выбор, да и под заказ можно было что-то придумать. Может там поищешь?
    Да у них неплохие вещи, сам оттуда брали столик. Но цены... ух, подготовь бумажник, не самые дешевые.

  5. Ищи местных мастеров, у нас в каждом городке есть свои умельцы. Жене на юбилей такой подарок делал – в итоге нашел того, кто по рисунку сделал. Советую погуглить по запросу "резные ширмы на заказ" + ваш город. Удачи тебе!

  6. Цитата Сообщение от Valya
    Ищи местных мастеров, у нас в каждом городке есть свои умельцы. Жене на юбилей такой подарок делал – в итоге нашел того, кто по рисунку сделал. Советую погуглить по запросу "резные ширмы на заказ" + ваш город. Удачи тебе!
    Спасибо за совет! А как цены у мастеров по сравнению с магазинами? Не переплачивал?

  7. Слушай, а на рынке видел крайнем временем несколько штук таких. Можешь поторговаться, выбор тоже варьируется. И да, не забудь проверить, чтобы все резьбы были аккуратными и без сколов.

  8. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Слушай, а на рынке видел крайнем временем несколько штук таких. Можешь поторговаться, выбор тоже варьируется. И да, не забудь проверить, чтобы все резьбы были аккуратными и без сколов.
    На рынках тоже качество хорошее бывает, проверено. Главное – смотреть внимательно и не стесняться спрашивать про древесину и обработку.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму из дерева и ткани своими руками?
    от Filippova в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 23:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 11:43
  3. Где купить резную ширму-перегородку?
    от M1lk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 02:56
  4. Как выбрать ажурную резную ширму для интерьера?
    от Sashka939 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 05:54
  5. Где купить дверь-гармошку из дерева?
    от Илария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-07-18, 19:26