Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку из дерева?

  1. Где купить дверь-гармошку из дерева?

    Привет всем! Решил заменить старую дверь в доме на дверь-гармошку из дерева, чтобы сэкономить место и добавить уюта в интерьер. Может кто сталкивался, подскажите надежные магазины или производителей? Интересуют качественные модели по адекватным ценам, желательно с доставкой и установкой. Спасибо!

    Инструкция по установке двери-гармошка из Леруа Мерлен
    Как разобрать межкомнатную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую заглянуть в магазины стройматериалов вашего города, обычно там есть выбор. Или смотрите на строительных выставках – там и цены неплохие бывают, и модели разные увидите. Лично я брал в "Дверном Раю", доволен качеством.

  4. Цитата Сообщение от Cypher
    Советую заглянуть в магазины стройматериалов вашего города, обычно там есть выбор. Или смотрите на строительных выставках – там и цены неплохие бывают, и модели разные увидите. Лично я брал в "Дверном Раю", доволен качеством.
    А у них случаем нет вебсайта? Удобнее было бы онлайн ознакомиться с ассортиментом. Может, есть ссылка?

  5. Я через интернет заказывал, мне удобно и быстро вышло. Можно на Avito или на Юле поглядеть, там предложений много, выбирайте на свой вкус. Главное, у продавца отзывы чекнуть и гарантию уточнить.

  6. Цитата Сообщение от ElenaDancer
    Я через интернет заказывал, мне удобно и быстро вышло. Можно на Avito или на Юле поглядеть, там предложений много, выбирайте на свой вкус. Главное, у продавца отзывы чекнуть и гарантию уточнить.
    Спасиб, бро, но вот бухать с барахолки неохота, хочце чтобы и сервис хороший был, и гарантийный талон.

  7. В леруа мерлен видела недавно, цены адекватные, и сервис норм. Да и проконсультируют хорошо, плюс установка вроде как тоже была. Посмотри их онлайн каталог перед тем как ехать.

  8. Цитата Сообщение от КостяКот
    В леруа мерлен видела недавно, цены адекватные, и сервис норм. Да и проконсультируют хорошо, плюс установка вроде как тоже была. Посмотри их онлайн каталог перед тем как ехать.
    Леруа – это хороший вариант, но качество дерева как там? Реально ли, чтоб не через год ремонтировать...

  9. Прежде всего, обратите внимание на материалы, из которых изготовлена дверь-гармошка. Желательно, чтобы это был массив дерева, а не его имитация. Если нет возможности пойти и посмотреть вживую, то заказывать лучше через официальные сайты производителей или через большие строительные сети с выставочными залами типа ОБИ или Леруа Мерлен.

  10. Цитата Сообщение от Гектор
    Прежде всего, обратите внимание на материалы, из которых изготовлена дверь-гармошка. Желательно, чтобы это был массив дерева, а не его имитация. Если нет возможности пойти и посмотреть вживую, то заказывать лучше через официальные сайты производителей или через большие строительные сети с выставочными залами типа ОБИ или Леруа Мерлен.
    Мега полезно, спасиб большой! Ещё бы кинул ссылки на парочку честных продавцов, и вообще красавчик был бы.

  11. Заказывал у местных столяров, так быстрее и надежнее. Сделали по моим размерам и даже выбор шпона предложили. Может, в вашем городе тоже есть такие мастера, поспрашивайте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Воронеже?
    от Алексей Анатольевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 22:31
  2. Где купить дверь-гармошку в Челябинске?
    от ElenaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-16, 18:40
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Выбор складной деревянной двери-гармошки
    от Исследователь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 05:07
  5. Выбор деревянной межкомнатной складной двери-гармошки
    от IvanDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 19:57