Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Воронеже?

  1. Где купить дверь-гармошку в Воронеже?

    Привет всем! Ищу магазин в Воронеже, где можно купить дверь-гармошку для квартиры. Хотелось бы подобрать модель с хорошим соотношением цены и качества. Может кто сталкивался и подскажет проверенные адреса или интернет-магазины с доставкой?

    Установка дверей-гармошек в ванную и туалет: советы, рекомендации, отзывы
    Где купить дверь-гармошку в Челябинске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацени магаз "Дверной континент" на ул. Ленина, там выбор отличный, и цены разные, мне помогли подобрать дверь, удовлетворяющую моим запросам, даж установку предложили.

  4. Цитата Сообщение от Хрусталь
    Привет! Зацени магаз "Дверной континент" на ул. Ленина, там выбор отличный, и цены разные, мне помогли подобрать дверь, удовлетворяющую моим запросам, даж установку предложили.
    Сам там брал? Качество установки как? Не кособоко вставили?

  5. Попробуй поискать на сайте Avito, бывает, что там продавцы с рук дают почти за бесценок. Только вот смотреть надо тщательно, чтоб не купить брак.

  6. Цитата Сообщение от Алекса
    Попробуй поискать на сайте Avito, бывает, что там продавцы с рук дают почти за бесценок. Только вот смотреть надо тщательно, чтоб не купить брак.
    Согласен! Я так жалюзи купил и рад до сих пор.

  7. Я по интернету заказывал в "Мастердверь". У них сайт есть, можно сразу цены посмотреть. Консультанты грамотные, помогут выбрать, отзывы тоже классные.

  8. Цитата Сообщение от Злата
    Я по интернету заказывал в "Мастердверь". У них сайт есть, можно сразу цены посмотреть. Консультанты грамотные, помогут выбрать, отзывы тоже классные.
    А скок времени ждать доставку после заказа?

  9. Всем привет! Слушайте, я как раз занимался поиском двери-гармошки пару месяцев назад. Посетил кучу магазинов в Воронеже и сравнил предложения. В итоге, остановился на "СтройДоме" возле ТЦ "Арена". Там ассортимент прям шикардос, и материалы разные: от эконом-вариантов до премиум класса. Плюс, предложили бесплатный замер, что очень удобно. Доставка была быстрая, ребята все аккуратно привезли и со всеми комплектующими. Самостоятельно устанавливать не рискнул, нанял мастера, так что с работой магазина проблем никаких не было. В общем, из всех мест, что я объездил, думаю, это лучший выбор по соотношению цена-качество.

  10. Цитата Сообщение от ЧернаяВдова
    Всем привет! Слушайте, я как раз занимался поиском двери-гармошки пару месяцев назад. Посетил кучу магазинов в Воронеже и сравнил предложения. В итоге, остановился на "СтройДоме" возле ТЦ "Арена". Там ассортимент прям шикардос, и материалы разные: от эконом-вариантов до премиум класса. Плюс, предложили бесплатный замер, что очень удобно. Доставка была быстрая, ребята все аккуратно привезли и со всеми комплектующими. Самостоятельно устанавливать не рискнул, нанял мастера, так что с работой магазина проблем никаких не было. В общем, из всех мест, что я объездил, думаю, это лучший выбор по соотношению цена-качество.
    Отличный обзор, спасибо! А скидки у них бывают на двери или все по фиксированной цене?

  11. Ребят, забейте в Гугле "купить дверь-гармошку в Воронеже" – вывалится куча магазов. Я себе так выбирал, потом отзывы глянул и поехал в "Дверной рай". Нормуль там все, и ценник адекватный.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить ширмы в Воронеже сегодня?
    от Gimli в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 22:27
  2. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  3. Купить ширму недорого от производителя в Воронеже
    от IvanMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 22:18
  4. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Воронеже?
    от Д'Артаньян в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 06:32
  5. Где купить ширму-перегородку в Воронеже?
    от Sauron в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 23:02