Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы в Воронеже сегодня?

  1. Где купить ширмы в Воронеже сегодня?

    Здраствуйте, всем! Сори если не туда пишу, но надо срочно купить ширму для дома, в Воронеже, и хочетца сегодня забрать. Кто знает, в каких магазинах сейчас хороший выбор или может кто на заказ делает быстро? Спс!

    Где найти ширму для комнаты высотой 200 см?
    Где можно купить плетеную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. А везде уже по закрытию, нет? Я в "МебельРай" покупал, там и выбор норм, и цены адекватные. На Чижова вроде до 8 вечера работают. Смотри в инете контакты и звони сразу им, уточни про наличие.

  4. Цитата Сообщение от Aalex
    А везде уже по закрытию, нет? Я в "МебельРай" покупал, там и выбор норм, и цены адекватные. На Чижова вроде до 8 вечера работают. Смотри в инете контакты и звони сразу им, уточни про наличие.
    А автор вообще написал, что надо "сегодня". Походу придется торопится, щас большинство уже закрываются...

  5. Смотрела в "ИКЕА", там ширмы есть, но вряд ли сегодня успеешь, если с работы поздно выйдешь, закрывают на 10 вечера. Может завтра подскочишь к ним раньше. А че такой ажиотаж именно сегодня-то?

  6. Цитата Сообщение от Ледяной
    Смотрела в "ИКЕА", там ширмы есть, но вряд ли сегодня успеешь, если с работы поздно выйдешь, закрывают на 10 вечера. Может завтра подскочишь к ним раньше. А че такой ажиотаж именно сегодня-то?
    Ага, в "ИКЕА" риально много чего есть, но и многолюдно тащемта. А автор наверно просто нервничает, хочет чтоб всё и сразу было.

  7. Прикупил как-то онлайн в "Домашний Уют", делали заказ на фабрике. Качество хорошее, стоимость не кусается. Может они и сегодня смогут привезти, если в наличии будет или если есть экспресс-доставка. Вот ссылку кину, но нужно чтобы сразу созвонились с менеджером, не тяни.

  8. Цитата Сообщение от Alexey
    Прикупил как-то онлайн в "Домашний Уют", делали заказ на фабрике. Качество хорошее, стоимость не кусается. Может они и сегодня смогут привезти, если в наличии будет или если есть экспресс-доставка. Вот ссылку кину, но нужно чтобы сразу созвонились с менеджером, не тяни.
    Спасиб, бро, норм вариант, звонить точно буду. Мож и повезет с доставкой на седня ?. А на скоко они там работают, не в курсе?

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Элронд
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Воронеже?
    от Алексей Анатольевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 22:31
  2. Купить ширму недорого от производителя в Воронеже
    от IvanMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 22:18
  3. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Воронеже?
    от Д'Артаньян в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 06:32
  4. Отзывы о фабрике дверей в Воронеже?
    от MaxMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-31, 16:40
  5. Где купить ширму-перегородку в Воронеже?
    от Sauron в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 23:02