Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму для комнаты высотой 200 см?

  1. Где найти ширму для комнаты высотой 200 см?

    Привет всем! Ищу ширму для зонирования пространства в гостиной. Хочу, чтоб была высотой около 200 см. Может кто знает, где такие продаются?

    Где можно купить плетеную ширму?
    Выбор идеальной ширмы для создания уюта на вашей даче

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрела недавно в ИКЕА, там были ширмы на любой вкус. Я б вам посоветовала поискать там, бывают и такие размеры, как вам нужно.

  4. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Смотрела недавно в ИКЕА, там были ширмы на любой вкус. Я б вам посоветовала поискать там, бывают и такие размеры, как вам нужно.
    В ИКЕА, конечно, выбор большой, но я бы ещё посмотрел в интернет-магазинах. Там иногда и подешевле можно найти.

  5. Привет! Можно заказать ширму по индивидуальным размерам, если готовы заплатить чуть больше. Моему знакому делали в местной мебельной мастерской, они ему даже выбрали красивый текстиль под интерьер.

  6. Цитата Сообщение от AlexForest
    Привет! Можно заказать ширму по индивидуальным размерам, если готовы заплатить чуть больше. Моему знакому делали в местной мебельной мастерской, они ему даже выбрали красивый текстиль под интерьер.
    Заказывать что-то на заказ всегда дороже. Но иногда это того стоит, особенно если хочется идеально подходящую вещь.

  7. Поищите на Авито или в других подержанных вещах. Часто люди продают отличные штуки почти даром, и высота 200 см – не редкость.

  8. Цитата Сообщение от Venom
    Поищите на Авито или в других подержанных вещах. Часто люди продают отличные штуки почти даром, и высота 200 см – не редкость.
    Тож верно, я там шкаф для дачи брал. Но надо иметь в виду, что б/у вещи могут быть уже с изьянами, так что смотрите внимательнее.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Зарина
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму для комнаты высотой 150 см?
    от Страж в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 12:42
  2. Поиск межкомнатных дверей с высотой 2300 мм: где приобрести?
    от NickFury в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 04:30
  3. Где купить ширму высотой 180 см?
    от Sunfire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 09:50
  4. Где найти ширму на 2 метра для комнаты?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:57
  5. Где купить ширму высотой 200 см?
    от Рак в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 03:37