Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить ширму высотой 180 см?

  1. Где купить ширму высотой 180 см?

    Всем привет, ребят, мне нужна ширма для зоны отдыха на даче, чтоб высота была не меньше 180 см. Может кто видел в магазинах или на рынке? Или стоит изготовить на заказ? Хелпаните, плиз.

    Где найти ширму для комнаты высотой 150 см?
    Где найти ширму на 150 см для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, видел такие в ИКЕЕ, если не ошибаюсь. Там есть разные, и по дизайну, и по высоте. Съезди, глянь, может чо приглянется!

  4. Цитата Сообщение от ilna
    Ага, видел такие в ИКЕЕ, если не ошибаюсь. Там есть разные, и по дизайну, и по высоте. Съезди, глянь, может чо приглянется!
    Спасиб, в ИКЕЕ не додумался заглянуть. Посмотрю в выходные, как раз будет время.

  5. Слыш, а почему бы и не на заказ-то? Тогда точно твоей ширмой никто не будет козырять, уникальная будет. У меня кум подобную делал, так ему и краску и размер в точку подобрали. И цена не космос в итоге.

  6. Цитата Сообщение от Саманта
    Слыш, а почему бы и не на заказ-то? Тогда точно твоей ширмой никто не будет козырять, уникальная будет. У меня кум подобную делал, так ему и краску и размер в точку подобрали. И цена не космос в итоге.
    Думаешь, стоит? А сроки изготовления норм будут? Неохота ждать полгода, понимаешь.

  7. Смотри, на Авито часто выставляют б/у ширмы, и по дешевке можешь урвать. Я свою оттуда брала, так сказать, с рук на руки, и размер был как раз под нужду. Правда, потом её перекрасила в другой цвет, но это мелочи.

  8. Цитата Сообщение от ЕленаВик
    Смотри, на Авито часто выставляют б/у ширмы, и по дешевке можешь урвать. Я свою оттуда брала, так сказать, с рук на руки, и размер был как раз под нужду. Правда, потом её перекрасила в другой цвет, но это мелочи.
    На Авито? Надо будет поискать, спасибо за совет. Тока по состоянию стремно брать, а если замызганная приедет...

  9. Поищи в местных объявах на досках или в соцсетях, в группах по продаже вещей для дома. Часто там скидывают ненужное, и в отличном состоянии бывает. У самого оттуда половина дачи обставлена, правда говорю.

  10. Цитата Сообщение от Барон
    Поищи в местных объявах на досках или в соцсетях, в группах по продаже вещей для дома. Часто там скидывают ненужное, и в отличном состоянии бывает. У самого оттуда половина дачи обставлена, правда говорю.
    Спасибо, братан, так и сделаю. Надеюсь, получится найти то, что нужно.

  11. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти ширму для комнаты высотой 150 см?
    от Страж в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 12:42
  2. Поиск межкомнатных дверей с высотой 2300 мм: где приобрести?
    от NickFury в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 04:30
  3. Где купить ширму высотой 200 см?
    от Рак в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 03:37
  4. Где найти ширму для комнаты высотой 200 см?
    от Ярость в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 06:16
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58