Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму для комнаты высотой 150 см?

  1. Где найти ширму для комнаты высотой 150 см?

    Привет всем! Ищу ширму для зонирования спальни, но нужна модель не очень высокая, примерно 150 см. Может быть, кто-то видел в магазинах или заказывал онлайн? Интересует что-то недорогое и легкое, чтобы можно было без проблем перемещать.

    Где найти ширму на 150 см для интерьера?
    Как называется ширма в 11 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Знаю, что в ИКЕА есть разные ширмы, смотрели там? Бывают и не высокие модели, недорогие и довольно легкие, сам брал там разделитель для балкона.

  4. Цитата Сообщение от Наталия
    Знаю, что в ИКЕА есть разные ширмы, смотрели там? Бывают и не высокие модели, недорогие и довольно легкие, сам брал там разделитель для балкона.
    В ИКЕА хороший вариант, но последний раз когда был, таких невысоких не видел, только стандартные что повыше. Может в онлайне есть, но в салоне не видел.

  5. Попробуй на Авито или Юле, там много чего и можно подешевле найти. Иногда люди продают почти новые вещи. У меня сестра там пару раз уже удачно брала вещи для дома.

  6. Цитата Сообщение от Марципан
    Попробуй на Авито или Юле, там много чего и можно подешевле найти. Иногда люди продают почти новые вещи. У меня сестра там пару раз уже удачно брала вещи для дома.
    Согласен, на вторичке можно неплохо сэкономить, но всегда есть риск качества. Лучше спрашивать подробные фото и размеры перед покупкой, чтобы не было сюрпризов.

  7. Я на заказ делал в мастерской. У нас тут есть такие, что под любой размер сделают. Правда цена выше, чем в магазине, но зато можно и дизайн выбрать, и материалы. Такая ширма будет точно как надо под интерьер подходить.

  8. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Я на заказ делал в мастерской. У нас тут есть такие, что под любой размер сделают. Правда цена выше, чем в магазине, но зато можно и дизайн выбрать, и материалы. Такая ширма будет точно как надо под интерьер подходить.
    Заказывать можно, но это если бюджет позволяет. А так по моему случаю всё равно лучше в готовые варианты смотреть, быстрее и обычно дешевле выходит.

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Антон Игоревич
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Поиск межкомнатных дверей с высотой 2300 мм: где приобрести?
    от NickFury в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 04:30
  2. Где купить ширму высотой 180 см?
    от Sunfire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 09:50
  3. Где найти ширму на 2 метра для комнаты?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:57
  4. Где купить ширму высотой 200 см?
    от Рак в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 03:37
  5. Где найти ширму для комнаты высотой 200 см?
    от Ярость в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 06:16