Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму на 2 метра для комнаты?

  1. Где найти ширму на 2 метра для комнаты?

    Хочу для зоны отдыха в гостиной отгородить уголок ширмой, чтоб не так открыто все было. Надо примерно 2 метра в ширину. Может кто сталкивался, подскажите, где такую найти? Или может своими руками кто делал?

    Где купить ширму 180х200 для дома?
    Где купить ширму высотой 180 см?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Просто ищи в Икеа, там много вариантов должно быть. Сам видел там пару моделей, примерно такой ширины. Да и в других сетях типа Леруа Мерлен посмотри.

  4. Цитата Сообщение от Обеликс
    Просто ищи в Икеа, там много вариантов должно быть. Сам видел там пару моделей, примерно такой ширины. Да и в других сетях типа Леруа Мерлен посмотри.
    В Икеа часто раскупают всё подчистую. У меня друг брал там ширму, пришлось ждать заказа 3 недели. Лучше заранее на сайте проверять наличие.

  5. Я заказывал в интернете на заказ. Там вариантов масса и можно точно по размерам сделать. Смотрите торговые площадки типа Ярмарки Мастеров или Etsy. Цены разные, но можно и поторговаться.

  6. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Я заказывал в интернете на заказ. Там вариантов масса и можно точно по размерам сделать. Смотрите торговые площадки типа Ярмарки Мастеров или Etsy. Цены разные, но можно и поторговаться.
    Тоже так делал, только важно контролировать всё, чтоб потом не было сюрпризов с размерами. И да, делают порой долго, так что с временем запаситесь.

  7. Бери MDF или фанеру, в магазине пусть разрежут как надо. Краска, петли и чуть мозгов - вуаля, уникальная ширма готова. Мы так дочке в комнату делали, вышло дёшево и сердито.

  8. Цитата Сообщение от Лотос
    Бери MDF или фанеру, в магазине пусть разрежут как надо. Краска, петли и чуть мозгов - вуаля, уникальная ширма готова. Мы так дочке в комнату делали, вышло дёшево и сердито.
    Нуу, самоделки это хорошо, когда руки правильно растут. Я вон свою покрасил, так она как война миров выглядит теперь.)) Лучше уж готовую купить или на заказ и не париться.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Дорофея
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить/заказать ширму на 3 метра?
    от JuliaStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 22:32
  2. Где купить ширму на 3 метра?
    от Ангел в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 12:14
  3. Покупка ширмы высота 2 метра для интерьера дома
    от Канарейка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 12:25
  4. Купить ширму высотой 2 метра для комнаты
    от Юность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 17:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 07:55