Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму 180х200 для дома?

  1. Где купить ширму 180х200 для дома?

    Всем привет! Ищу ширму размером 180х200 см для зонирования пространства в гостиной. Хотелось бы, чтобы была крепкая и в то же время стильная. Могли бы вы посоветовать магазин или модель? Заранее благодарен за ответы!

    Где купить ширму высотой 180 см?
    Где найти ширму для комнаты высотой 150 см?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую посмотреть в магазинах мебели типа ИКЕА, там часто бывает хороший выбор по доступным ценам. Я там для себя находил, вариантов много, можно и цвет подобрать, и материал.

  4. Цитата Сообщение от Шерлок
    Привет! Советую посмотреть в магазинах мебели типа ИКЕА, там часто бывает хороший выбор по доступным ценам. Я там для себя находил, вариантов много, можно и цвет подобрать, и материал.
    Согласен, в ИКЕА норм варианты. У меня оттуда ширма стоит, года два уже, ниче не сломалось, служит верой и правдой.

  5. Здарова! Могу скинуть контакты парня - у него мастерская по изготовлению мебели на заказ. Мне делал ширму по индивид. замерам, прям четко вписалась в интерьер. Цена адекватная, качество супер.

  6. Цитата Сообщение от Jubilee
    Здарова! Могу скинуть контакты парня - у него мастерская по изготовлению мебели на заказ. Мне делал ширму по индивид. замерам, прям четко вписалась в интерьер. Цена адекватная, качество супер.
    Давай контакты! А то в магах одно и тоже, хочется чего-нибудь особенного.

  7. Смотри, не только габариты важны, материал тоже критикален. Если с детьми или животными, лучше чтоб тканевая часть была съемной и легко чистилась. Мы брали в местном дизайнерском магазине - дороже, но качество на высоте и дизайн уникальный, а не как у всех.

  8. Цитата Сообщение от Виктор
    Смотри, не только габариты важны, материал тоже критикален. Если с детьми или животными, лучше чтоб тканевая часть была съемной и легко чистилась. Мы брали в местном дизайнерском магазине - дороже, но качество на высоте и дизайн уникальный, а не как у всех.
    Поддерживаю про материал. У нас кошка как-то раздербанила ширму, пришлось новую покупать. Теперь берём только с металлическими рамами, а не деревянными.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от HarryPotter
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для дома в Барнауле?
    от Darina в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 05:02
  2. Где купить ширму для дома в Москве?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 05:26
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 15:01
  4. Где купить хорошую раскладную ширму для дома?
    от Наталья Ивановна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 02:04
  5. Покупка ширмы высота 2 метра для интерьера дома
    от Канарейка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 12:25