Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для дома в Москве?

  1. Где купить ширму для дома в Москве?

    Привет всем! Ищу магазин в Москве, где можно выбрать красивую ширму для зонирования пространства в квартире. Важно, чтобы был хороший выбор и приемлемые цены. Может быть, кто-то недавно приобретал такую вещь и поделится, где именно? Спасибо!

    Как выбрать дизайнерскую ширму для интерьера?
    Инструкция по созданию детского домика-ширмы для детского сада

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрите в магазинах типа "ИКЕА" или "Леруа Мерлен", там бывает неплохой выбор ширм и по ценам варианты разные. Еще можно зайти на "Авито", иногда там продают почти новые штуки с хорошей скидкой.

  4. Цитата Сообщение от Тарантул
    Привет! Посмотрите в магазинах типа "ИКЕА" или "Леруа Мерлен", там бывает неплохой выбор ширм и по ценам варианты разные. Еще можно зайти на "Авито", иногда там продают почти новые штуки с хорошей скидкой.
    Согласен, "ИКЕА" – это классика. Взял там ширму в прошлом году, всё устраивает. Но надо смотреть, что они там сейчас предлагают, ассортимент меняется.

  5. В интернет-магазинах посмотри, там часто бывают выгоднее, чем в обычных магазинах. Много вариантов на Ozon или Wildberries. У меня товарищ заказывал ширму с алиэкспресс, правда ждать долго пришлось.

  6. Цитата Сообщение от OlegMage
    В интернет-магазинах посмотри, там часто бывают выгоднее, чем в обычных магазинах. Много вариантов на Ozon или Wildberries. У меня товарищ заказывал ширму с алиэкспресс, правда ждать долго пришлось.
    На алике долго ждать придется, это факт. И качество бывает разное, так что там лучше с отзывами о продавце заранее ознакомиться. А вот Ozon может быстро доставить, да и по возврату проще, если что.

  7. Зайдите в магазин "Дом ширм" находится в центре Москвы, там выбор большой + консультанты помогут подобрать что нужно. Сам там покупал, будьте готовы, что цены чуть выше, но и качество на высоте. Вот их сайт, там можно предварительно выбрать: [ссылка на магазин].

  8. Цитата Сообщение от Modok
    Зайдите в магазин "Дом ширм" находится в центре Москвы, там выбор большой + консультанты помогут подобрать что нужно. Сам там покупал, будьте готовы, что цены чуть выше, но и качество на высоте. Вот их сайт, там можно предварительно выбрать: [ссылка на магазин].
    Да, в "Доме ширм" действительно много чего интересного. Только вот смотрите за габаритами, если машина маленькая, то с транспортировкой могут быть проблемки.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Антон
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить бу ширму в Москве?
    от Magik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-01, 23:29
  2. Где купить черную ширму в Москве?
    от Ореол в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 06:05
  3. Где ширма медицинская купить в Москве недорого?
    от Далида в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-15, 14:57
  4. Где можно купить деревянную ширму в Москве?
    от Eгор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 17:21
  5. Адреса магазинов ширм в Москве
    от Андрей Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 04:41