Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить черную ширму в Москве?

  1. Где купить черную ширму в Москве?

    Привет всем! Ребят, вдруг кто сталкивался, подскажите магазины в Москве, где можно приобрести качественную черную ширму для комнаты. Используется для зонирования пространства, хочется что-то стильное и не слишком дорогое. Может, есть проверенные варианты?

    Где можно купить ширму черную для комнаты?
    Где купить цветную ширму для зонирования комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Загляни в ИКЕА, у них обычно есть выбор и по качеству норм, цены адекватные. Пару месяцев назад взял там себе, доволен на все 100%.

  4. Цитата Сообщение от Оксана Александровна
    Привет! Загляни в ИКЕА, у них обычно есть выбор и по качеству норм, цены адекватные. Пару месяцев назад взял там себе, доволен на все 100%.
    Согласен с предыдущим коментом, ИКЕА рулит. Только смотри, они часто обновляют ассортимент, так что лучше заранее на сайте посмотри, есть ли в наличии.

  5. Можешь попробовать сайты объявлений типа Авито или Юла. Там и б/у варианты часто встречаются в хорошем состоянии, и новые продавцы выкладывают.

  6. Цитата Сообщение от Посейдон
    Можешь попробовать сайты объявлений типа Авито или Юла. Там и б/у варианты часто встречаются в хорошем состоянии, и новые продавцы выкладывают.
    Хмм... Б/у это конечно хорошо для бюджета, но там и проблема с чистотой может быть. Уж лучше у оф. дилеров смотреть.

  7. Вариант не для всех, но смотри, брал себе ширму на заказ в одной мастерской, они занимаются мебелью на заказ. Сделали все как надо и цена не заоблачная.

  8. Цитата Сообщение от Рысь
    Вариант не для всех, но смотри, брал себе ширму на заказ в одной мастерской, они занимаются мебелью на заказ. Сделали все как надо и цена не заоблачная.
    А можешь контакты мастерской скинуть? А то самому интересно стало, в магазинах что-то подходящее сложно найти.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Спецназовец
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для дома в Москве?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 05:26
  2. Где можно купить бу ширму в Москве?
    от Magik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-01, 23:29
  3. Где можно купить ширму черную для комнаты?
    от Артем Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 02:07
  4. Где ширма медицинская купить в Москве недорого?
    от Далида в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-15, 14:57
  5. Адреса магазинов ширм в Москве
    от Андрей Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 04:41