Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить цветную ширму для зонирования комнаты?

  1. Где купить цветную ширму для зонирования комнаты?

    Привет всем! Подскажите, где можно прикупить стильную цветную ширму для зонирования комнаты? Хочется добавить цвета и уюта, но не знаю, в какой магазин лучше сбегать или заказать через интернет?

    Как выбрать ширму хромакей для стриминга?
    Как сделать ширму в стиле хофф своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сторёжте в интернет-магазах, там обычно и выбор большой, и цены всякие. Недавно сам заказывал на одном сайте, все супер – и доставка быстрая, и ширму собрать легко.

  4. Цитата Сообщение от Edward
    Привет! Сторёжте в интернет-магазах, там обычно и выбор большой, и цены всякие. Недавно сам заказывал на одном сайте, все супер – и доставка быстрая, и ширму собрать легко.
    Точно, интернет – наше всё. Только вот ссылку бы кинул, а то как найти то, о чем ты?

  5. Слушайте, я в свое время в антикварных лавках присматривал такие штуки. Не знаю, как щас, но тогда реально крутые вещи можно было откопать. В стиле винтаж на любителя, зато эксклюзив.

  6. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    Слушайте, я в свое время в антикварных лавках присматривал такие штуки. Не знаю, как щас, но тогда реально крутые вещи можно было откопать. В стиле винтаж на любителя, зато эксклюзив.
    А антикварка — это как вариант! Но там наверное с ценником заморочки могут быть, не?

  7. Здравствуй. По моему опыту, лучше всё-таки перед покупкой вживую посмотреть, что за материал и как она выглядит. Можно в мебельные центры ехать, у них зачастую есть раздел декора и аксессуаров для дома. И цвета разные быть должны.

  8. Цитата Сообщение от AlexMage
    Здравствуй. По моему опыту, лучше всё-таки перед покупкой вживую посмотреть, что за материал и как она выглядит. Можно в мебельные центры ехать, у них зачастую есть раздел декора и аксессуаров для дома. И цвета разные быть должны.
    Согласен, вживую выбирать - самое то. И сразу видно, подойдет ли размер под твою комнату и цвет к обстановке.

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от Анна
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 19:27
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-23, 01:23
  4. Где купить ширму на колесах для зонирования комнаты?
    от Аврора в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 14:36
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 14:08