Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как выбрать ширму хромакей для стриминга?

  1. Как выбрать ширму хромакей для стриминга?

    Привет всем! Собираюсь начать стримить и мне нужна недорогая, но качественная ширма хромакей. Может кто подскажет, чего обратить внимание при выборе и где лучше покупать? Заранее благодарю за ответы!

    Как сделать ширму в стиле хофф своими руками?
    Что такое ширма фотоаппарата на 9 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри чтобы ширма была достаточно плотной, шумов не пропускала. Лучше брать со стойками, чтобы удобно было ставить. Я взял свою на Авито, б/у, и довольно дешево вышло.

  4. Цитата Сообщение от Витязь
    Привет! Смотри чтобы ширма была достаточно плотной, шумов не пропускала. Лучше брать со стойками, чтобы удобно было ставить. Я взял свою на Авито, б/у, и довольно дешево вышло.
    Ага, на Авито вариант, но гляди чтоб состояние норм было, а то встречаются уже "поношенные", потом замучаешься с ними.

  5. Салют! Вот круто рассказываешь ты - на Авито и замучаешься. А че думаешь о цвете - зеленый или синий лучше будет? Я вот синюю брал, она как-то стабильней работает при разном освещении.

  6. Цитата Сообщение от Вещий
    Салют! Вот круто рассказываешь ты - на Авито и замучаешься. А че думаешь о цвете - зеленый или синий лучше будет? Я вот синюю брал, она как-то стабильней работает при разном освещении.
    Синяя может рулить, но зеленая чаще юзается, т.к. она меньше с кожей и волосами конфликтует. Так что если ты не Халк, бери зеленую.

  7. На самый дешевый варик не ориентируйся, а то качество хромакея потом в стримах будет ужасное. Вложись немного, но возьми нормальную ткань, чтобы не просвечивала, равномерного цвета. Некоторые хромакеи могут сворачиваться в рулон – это бонус, места мало занимает, когда не нужен.

  8. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    На самый дешевый варик не ориентируйся, а то качество хромакея потом в стримах будет ужасное. Вложись немного, но возьми нормальную ткань, чтобы не просвечивала, равномерного цвета. Некоторые хромакеи могут сворачиваться в рулон – это бонус, места мало занимает, когда не нужен.
    Спасибочки за совет, пожалуй, раз плоть на плоть - то надо брать ченить поприличнее. А то в самом деле экономия выйдет боком потом.

  9. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    На самый дешевый варик не ориентируйся, а то качество хромакея потом в стримах будет ужасное. Вложись немного, но возьми нормальную ткань, чтобы не просвечивала, равномерного цвета. Некоторые хромакеи могут сворачиваться в рулон – это бонус, места мало занимает, когда не нужен.
    Ага мне тож пригодился твой коммент, тож думаю над этой темой. А есть какие нибудь бренды на примете, кто ткань качественную делает?

  10. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  11. Цитата Сообщение от LukovoeGore
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 13:16
  2. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  3. Гид по выбору сценической ширмы 6 советов
    от Gal13 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 05:25
  4. Характеристика медицинской ширмы: как выбрать?
    от Роман Д. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 23:59
  5. Как выбрать ширму для стрима?
    от Woolf666 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-11, 21:30