Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму для стрима?

  1. Как выбрать ширму для стрима?

    Привет всем! Ребят, подскажите плиз как выбрат ширму для домашних стримов? Чтоб недорого и качественно было, а то задник смотритца не оч красиво. Кто чем пользуется, мож какие модели посоветуете?

    Где купить ширму для картин?
    Как сделать ширму для зонирования пространства своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Ширмы всякие есть, главное чтобы по размеру подходила и пох чорный, белый или зеленый фон выберешь. Есть ширмы такие на каркасе, их легко складывать и раскладывать. Купи в инете или в магазине для фото.

  4. Цитата Сообщение от PeggyCarter
    Прива! Ширмы всякие есть, главное чтобы по размеру подходила и пох чорный, белый или зеленый фон выберешь. Есть ширмы такие на каркасе, их легко складывать и раскладывать. Купи в инете или в магазине для фото.
    Да норм тема, я тож искал как-то. Смотри чтоб ткань плотная была, ато свет проходит сквозь дешевые и эффект мягко говоря не огонь.

  5. Бери зеленую ширму! С ней можешь любой фон вставить. Главное – свет правильно расставить, чтобы тени не было, а то ключинг будет сыроват. Я свою брал на Али, дешего и сердито. Главное, шоб размер подходил под твою комнату.

  6. Цитата Сообщение от Полковник
    Бери зеленую ширму! С ней можешь любой фон вставить. Главное – свет правильно расставить, чтобы тени не было, а то ключинг будет сыроват. Я свою брал на Али, дешего и сердито. Главное, шоб размер подходил под твою комнату.
    Зеленая ширма топ, но подготовка нужна + программа для замены фона. У самого такая, юзаю OBS, все устраивает.

  7. Чувак, я вообще обошелся импровизированной ширмой. Взял старые простыни, раскинул на стене и зажал книжками, выглядит сносно. А для стрима все равно в основном в окно камеры только лицо попадает, так что норм. И да, не забудь про хорошее освещение, это важно для качества образа.

  8. Цитата Сообщение от LeoReader
    Чувак, я вообще обошелся импровизированной ширмой. Взял старые простыни, раскинул на стене и зажал книжками, выглядит сносно. А для стрима все равно в основном в окно камеры только лицо попадает, так что норм. И да, не забудь про хорошее освещение, это важно для качества образа.
    Ага, самоделкины в стримах – это тот еще креатив)) Если что, там где ткань, можешь утяжеляющий карман сделать, чтоб не моталось все на ветру.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Гармония
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму на 5 секций?
    от karolina в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 03:56
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 13:16
  3. Как выбрать ширму для камина?
    от Sveta12 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 02:24
  4. Гид по выбору сценической ширмы 6 советов
    от Gal13 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 05:25
  5. Как выбрать ширму для бани?
    от Анна77 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 15:34