Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для картин?

  1. Где купить ширму для картин?

    Ребят, подскажите надежные магазины или сайты, где можно купить качественные ширмы для выставки картин. Хочется, чтобы и цена была адекватная, и выбор разнообразный. Может кто сталкивался и что посоветует?

    Как сделать ширму для зонирования пространства своими руками?
    Где в СПб купить ширмы для зонирования помещения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот я заказывала ширму на сайте [название_сайта].ru, большой выбор и цены норм, с доставкой проблем не было, собрал сама без проблем. Смотрите, главное, чтобы материал был прочный и стойка устойчивая.

  4. Цитата Сообщение от ElenaFire
    Вот я заказывала ширму на сайте [название_сайта].ru, большой выбор и цены норм, с доставкой проблем не было, собрал сама без проблем. Смотрите, главное, чтобы материал был прочный и стойка устойчивая.
    У меня другой опыт с [название_сайта].ru, заказывал, пришло с браком, возврат замороченный был, так что лучше вживую где увидеть, чтоб потом не мучаться.

  5. Заходите в художественные магазины, там зачастую есть в наличии. Я брал в [название_магазина], качество супер, и цена не заломленная. Да и продавцы подскажут, какая лучшая будет.

  6. Цитата Сообщение от ЖелезныйЧеловек
    Заходите в художественные магазины, там зачастую есть в наличии. Я брал в [название_магазина], качество супер, и цена не заломленная. Да и продавцы подскажут, какая лучшая будет.
    Да, в [название_магазина] хороший выбор, но мне цены там кажутся завышенными. По акциям только смысл есть забирать.

  7. Можно задуматься о самостоятельном изготовлении, если руки прямые. Материалы в строймаркете купишь, а душу вложишь свою. Я так делал для выставки, эксклюзив получается и намного дешевле, чем в магазинах.

  8. Цитата Сообщение от LeoSky
    Можно задуматься о самостоятельном изготовлении, если руки прямые. Материалы в строймаркете купишь, а душу вложишь свою. Я так делал для выставки, эксклюзив получается и намного дешевле, чем в магазинах.
    Самоделкин, да? Неплохой вариант, если есть время. Но не каждому под силу, да и инструменты нужны. Так что кому как.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Гефест
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Оренбурге?
    от MariaChayka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-25, 05:05
  2. Ищу советы по выбору выставочных ширм для картин
    от Шаолинь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 08:27
  3. Где купить ширму в Благовещенске?
    от ОксанаС в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-04, 04:00
  4. Где купить ширму в Туле?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 18:55
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58