Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Оренбурге?

  1. Где купить ширму в Оренбурге?

    Всем привет! Собрался покупать ширму в комнату, хочу создать уютный уголок, возможно, для работы и отдыха. Подскажите, где в Оренбурге можно купить качественную и не слишком дорогую ширму? Может быть, есть магазины с хорошим ассортиментом или рынки, где продают под ето дело?

    Где ширма купить в Омске недорого?
    Где купить ширму в Леруа Мерлен в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здарова! Попробуй зайти в мебельные магазы сети 'МебельРай', они частенько проводят акции, можешь повезти с ценой. И выбор у них хороший, разные стили есть."

  4. Цитата Сообщение от Akream
    "Здарова! Попробуй зайти в мебельные магазы сети 'МебельРай', они частенько проводят акции, можешь повезти с ценой. И выбор у них хороший, разные стили есть."
    "Согласен, 'МебельРай' неплохой вариант. Братан там брал, говорит сервис на уровне. Ещё гарантию дают приличную."

  5. "Привет! Я в интернете заказывал, бывает дешевле, чем в магазинах. Смотри на 'ОренШоп', там есть штучки с разных магазинов, и отзывы почитаешь сразу, чтобы понять, что к чему."

  6. Цитата Сообщение от Хоровод
    "Привет! Я в интернете заказывал, бывает дешевле, чем в магазинах. Смотри на 'ОренШоп', там есть штучки с разных магазинов, и отзывы почитаешь сразу, чтобы понять, что к чему."
    "Опасно это, в интернете заказывать, а если придет битое или качество отстой? Ты сам сможешь вернуть или чинить потом будешь?"

  7. "Слыш, недавно слышал, что на базаре у центрального входа появилась лавка, там тетка ширмы красивые продаёт, сам делает. Моя сестра себе такую взяла, качество огонь и уникальный дизайн, не как у всех."

  8. Цитата Сообщение от TanyaKnight
    "Слыш, недавно слышал, что на базаре у центрального входа появилась лавка, там тетка ширмы красивые продаёт, сам делает. Моя сестра себе такую взяла, качество огонь и уникальный дизайн, не как у всех."
    "Щас редко такие мастера встретишь, класс! А адресок подробнее не подкинешь? А то в базаре там каждый день кто-то новый вылазит, запутаешься без путеводителя."

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ищу мастера по установке входных дверей в Оренбурге
    от Alesya_net в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 17:18
  2. Нужны монтажники на установку дверей в Оренбурге
    от Ракета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-08, 07:07
  3. Где купить красивую ширму в Оренбурге?
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 21:45
  4. Оформление страхования ипотеки в Оренбурге
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 11:16
  5. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Оренбурге?
    от caterina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 08:19