Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить красивую ширму в Оренбурге?

  1. Где купить красивую ширму в Оренбурге?

    Привет всем! Ищу в Оренбурге магазин или мастерскую, где можно прикупить качественную и стильную ширму для зоны отдыха в квартире. Может быть, кто-то недавно приобретал и может посоветовать? Спасибо!

    Где в Москве купить ширмы на колесиках?
    Где купить декоративные ширмы в Кирове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В прошлом месяце забирал ширму в "Домашнем уюте", там выбор большой и могут на заказ сделать. Ценник привлекательный, да и качество на уровне.

  4. Цитата Сообщение от ilya24071
    Привет! В прошлом месяце забирал ширму в "Домашнем уюте", там выбор большой и могут на заказ сделать. Ценник привлекательный, да и качество на уровне.
    Спасибки, загляну туда! Адресок случаем не сохранился?

  5. Я вообще б советовал самому сделать. Найдешь дерево, ткань покрасивее - и вперед. У меня друг так себе в баню делал, классно вышло. Я если честно, рукожоп немного, но может тебе под силу.

  6. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Я вообще б советовал самому сделать. Найдешь дерево, ткань покрасивее - и вперед. У меня друг так себе в баню делал, классно вышло. Я если честно, рукожоп немного, но может тебе под силу.
    Интересная идея! А как крепления для ткани делал, не подскажешь?

  7. А в интернете смотрели? Сейчас много магазинов с доставкой. Я на Авито в Оренбурге видела неплохие б/у варианты. Только смотрите чтоб продавец надежный был.

  8. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    А в интернете смотрели? Сейчас много магазинов с доставкой. Я на Авито в Оренбурге видела неплохие б/у варианты. Только смотрите чтоб продавец надежный был.
    На Avito бывает всякое, боюсь нарваться на брак. Но все равно спасибо, может, и рискну.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Ukord
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать красивую ширму своими руками?
    от Drax в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 17:32
  2. Списания красивой ширмы: причины и объяснения
    от Ирина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 21:51
  3. Где можно купить красивую ажурную ширму?
    от samsebemaster в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 06:48
  4. Где купить ширму в Оренбурге?
    от MariaChayka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-25, 05:05
  5. Где купить красивую ширму для интерьера?
    от AlexNovikov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 17:19