Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать красивую ширму своими руками?

  1. Как сделать красивую ширму своими руками?

    Привет всем! Хочу для дома смастерить ширму, чтобы зонировать пространство и добавить уюта. Может, у кого есть опыт или идеи, как сделать красивую и функциональную ширму своими руками? Поделитесь, пожалуйста, советами и, если можно, пошаговым процессом создания. Заранее благодарю!

    Красивая ширма для зонирования интерьера: как правильно выбрать?
    Где найти и как выбрать колесики для деревянной ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сама недавно делала ширму, совсем несложно. Возьми деревянные рейки для рамы, обтяни тканью или крепким бумажным материалом. Можно купить готовые панно в хозяйственном магазине и вставить их в рамы. Соедини петлями панели — и ширма готова! Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Calal
    "Сама недавно делала ширму, совсем несложно. Возьми деревянные рейки для рамы, обтяни тканью или крепким бумажным материалом. Можно купить готовые панно в хозяйственном магазине и вставить их в рамы. Соедини петлями панели — и ширма готова! Удачи!"
    "А какие петли использовать, чтобы получилось не только красиво, но и надёжно? И какую ткань лучше брать?"

  5. "Всем привет! Я тоже хотел что-то оригинальное, так что нашел старые дверцы от шкафа, покрасил в нужный цвет, закрепил между собой металлическими шарнирами. А для украшения нашёл красивую ткань и обтянул дверцы. Получилось супер и эксклюзивно!"

  6. Цитата Сообщение от Yulia
    "Всем привет! Я тоже хотел что-то оригинальное, так что нашел старые дверцы от шкафа, покрасил в нужный цвет, закрепил между собой металлическими шарнирами. А для украшения нашёл красивую ткань и обтянул дверцы. Получилось супер и эксклюзивно!"
    "О, классная идея! Можешь фотку кинуть, как выглядит? Хочу вдохновения почерпнуть "

  7. "Друзья, помните, что самое главное в ширме — ее стабильность, не хотите же, чтобы она упала на вашу голову. Мой совет: сделайте ножки шире, добавте утяжелители внизу. Если вы хотите более лёгкую версию, то используйте качественные шарниры, чтобы соединения выдерживали частые движения панелей."

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    "Друзья, помните, что самое главное в ширме — ее стабильность, не хотите же, чтобы она упала на вашу голову. Мой совет: сделайте ножки шире, добавте утяжелители внизу. Если вы хотите более лёгкую версию, то используйте качественные шарниры, чтобы соединения выдерживали частые движения панелей."
    "Спасибо за совет, брал в расчет ток стиль, про безопасность почему-то не задумался. А какие именно утяжелители лучше использовать? Какие-нить конкретные есть?"

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 20:04
  3. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  4. Как сделать ширму-домик своими руками?
    от Золотинка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-14, 05:32
  5. Как сделать ширму для кресла своими руками?
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-07, 04:59