Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?

  1. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?

    Привет всем! Хочу смастерить ширму для мастера (DM) на наши DnD сессии. Может кто подсказать, как лучше это сделать и что на нее нанести? Ищу рабочие идеи.

    Как выбрать ширму на 5 секций с колесами?
    Как выбрать ширму на 5 секций?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, я такое делал! Возьмешь картонку поширше, разрисуешь маркерами или красками. Можно наклеить таблицы с важной инфой, типа таблиц бросков и сводок правил. И еще кармашки сделай, чтобы карты и заметки туда совать!

  4. Цитата Сообщение от Вишня
    О, я такое делал! Возьмешь картонку поширше, разрисуешь маркерами или красками. Можно наклеить таблицы с важной инфой, типа таблиц бросков и сводок правил. И еще кармашки сделай, чтобы карты и заметки туда совать!
    Норм идея, а еще можно магниты приклеить, чтобы всякие бумажки крепить без проблем. В магазе для творчества тысяча вариантов такого.

  5. Брал трехсекционные деревянные рамы для фоток, соединил их петлями. Получается складывается и раскладывается легко, экран получается твердый и надежный, можешь даже наклеить флок для красоты.

  6. Цитата Сообщение от FisherST
    Брал трехсекционные деревянные рамы для фоток, соединил их петлями. Получается складывается и раскладывается легко, экран получается твердый и надежный, можешь даже наклеить флок для красоты.
    Дерево это круто, но много возни. У каждого же нет инструментов для кройки дерева дома. Но если есть возможность, то вариант огонь!

  7. Я для своих игр заказал кастомную ширму от мастера по дереву. Со скальпированными нашими персонажами и картой мира с обратной стороны. Это была недешево, но офигенно удобно и атмосферно. Шедевр ручной работы. Если есть деньги, рекомендую, это другой уровень игры.

  8. Цитата Сообщение от danet
    Я для своих игр заказал кастомную ширму от мастера по дереву. Со скальпированными нашими персонажами и картой мира с обратной стороны. Это была недешево, но офигенно удобно и атмосферно. Шедевр ручной работы. Если есть деньги, рекомендую, это другой уровень игры.
    Эх, мечты... Конечно, если есть бабки, то можно и 'Ролс-Ройс' купить))) А если серьезно, то для начала можно и картонку попробовать, а там видно будет.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Юлька
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму-веер своими руками?
    от Марта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 21:21
  2. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  3. Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?
    от Командор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 09:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 08:23
  5. Как сделать подвесную ширму своими руками?
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 11:26