Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать подвесную ширму своими руками?

  1. Как сделать подвесную ширму своими руками?

    Всем привет! Хочу в гостиной разделить пространство и задумался о подвесной ширме. Может кто делал своими руками? Поделитесь, какие материалы и инструменты понадобятся, и как крепить к потолку?

    Как называется пляжная ширма из 7 букв на букву П?
    Каковы характеристики ПК нового поколения с защитой от ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я делал такую штучку. Взял бамбуковые палочки, перекрестил их и перевязал веревкой. Крепить к потолку удобно через крючки на дюбелях. Главное – надежно замерять расстояние между крючками, чтоб ширма ровно висела.

  4. Цитата Сообщение от Лиля
    Привет! Я делал такую штучку. Взял бамбуковые палочки, перекрестил их и перевязал веревкой. Крепить к потолку удобно через крючки на дюбелях. Главное – надежно замерять расстояние между крючками, чтоб ширма ровно висела.
    Ага, и потолк сверлить не жалко? А если съемное жилье?

  5. Что проще! Ставишь каркас на полу из труб или деревьянных брусков и тканевый экран на нем - нет надобности сверлить стены. В магазине стройматериалов скажут че до копейки стоить будет и что покупать.

  6. Цитата Сообщение от NickFury
    Что проще! Ставишь каркас на полу из труб или деревьянных брусков и тканевый экран на нем - нет надобности сверлить стены. В магазине стройматериалов скажут че до копейки стоить будет и что покупать.
    Для полугода так сойдет, а если на всегда?

  7. Слышь, автор, берешь тяжеленькую ткань чтоб не мнулась, типа джинса или гобелена, обметаешь края и сверху делаешь петли. Вешать можно на трубу или спец. карниз, втыкаешь в потолок. Видел в интернете, люди такми красоту делают, вроде и не хлопотно особо.

  8. Цитата Сообщение от Sandman
    Слышь, автор, берешь тяжеленькую ткань чтоб не мнулась, типа джинса или гобелена, обметаешь края и сверху делаешь петли. Вешать можно на трубу или спец. карниз, втыкаешь в потолок. Видел в интернете, люди такми красоту делают, вроде и не хлопотно особо.
    Ого, а это случайно не дороже выйдет, чем готовую купить? И работать много нужно.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Ягуар
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 03:33
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Как сделать ширму для избы своими руками?
    от Agus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 19:22
  4. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  5. Как сделать выставочную ширму своими руками?
    от Daredevil в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-05, 01:28