Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы характеристики ПК нового поколения с защитой от ширмы?

  1. Каковы характеристики ПК нового поколения с защитой от ширмы?

    Всем привет! Слыхал, что выходят компы нового поколения с какой-то ширмой от помех. Кто в курсе, чё за фича и какие преимущества дает? Нужно ли обновлять старый ПК?

    Как выбрать переносную ширму для зонирования комнаты
    Выбор передвижной ширмы на колесиках для комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Под "ширмой" скорее всего имееться в виду защита от электромагнитных излучений. Новые корпуса ПК и материнки сделаны с учетом уменьшения помех. Если ты за качество сигнала или в условиях с высокими помехами работаешь, тогда имеет смысл.

  4. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Привет! Под "ширмой" скорее всего имееться в виду защита от электромагнитных излучений. Новые корпуса ПК и материнки сделаны с учетом уменьшения помех. Если ты за качество сигнала или в условиях с высокими помехами работаешь, тогда имеет смысл.
    Точно, у меня такой корпус, заметно меньше грязи в железах и меньше глюков стало, незнаю, связано ли это, но факт.

  5. Всем чат. Слышал про новые технологии со "шторками", они как бы защищают комп от внешних шумов и повышают стабильность работы. Но если не работаешь с чувствительным оборудованием или не страдаешь от интерференции, не факт что заметиш разницу.

  6. Цитата Сообщение от AlexPilot
    Всем чат. Слышал про новые технологии со "шторками", они как бы защищают комп от внешних шумов и повышают стабильность работы. Но если не работаешь с чувствительным оборудованием или не страдаешь от интерференции, не факт что заметиш разницу.
    Мы все заметим разницу или нет, вопрос хороший. Я бы на новый ПК смотрел, только если он не подводит по производительности, а не эти штуки с ширмами.

  7. Чувак, это маркетинговый ход. Уверен, что "ширма" - это просто новый термин для прокачки продаж. У тебя если комп старый и не справляется уже с задачами, тады рассматривай апгрейд. Если все устраивает, не парься, не ведись на уловки маркетологов.

  8. Цитата Сообщение от Shelob
    Чувак, это маркетинговый ход. Уверен, что "ширма" - это просто новый термин для прокачки продаж. У тебя если комп старый и не справляется уже с задачами, тады рассматривай апгрейд. Если все устраивает, не парься, не ведись на уловки маркетологов.
    Согласен на все сто. Эта ширма тебе вряд ли на что-то повлияет, если ты не в NASA работаешь. Но если комп тормозит - апгрейдиться пора, а то игры новые уже не потянет скоро.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от IvanMoon
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. В чем отличия ширм нового поколения от старых?
    от Нимб в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 13:31
  2. Характеристики ширмы: как выбрать?
    от RustyCollins в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 13:08
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 03:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-20, 06:46
  5. Как правильно рассчитать характеристики фундамента под двухэтажный дом?
    от Вадим Бергер в разделе Планирование участка, ландшафтный дизайн
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 14:35