Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор передвижной ширмы на колесиках для комнаты

  1. Выбор передвижной ширмы на колесиках для комнаты

    Привет всем! Решил купить передвижную ширму на колесиках чтобы зонировать комнату, но в ассортименте потерялся. Может кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе и какие бренды лучше?

    Руководство по выбору перегородки и ширмы для зонирования пространства в комнате
    Где купить перегородки и ширмы для зонирования помещения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри чтоб колесики были надежные, а не отвалились на второй день. И материал ширмы тож важен, если дерево, то пусть будет качественное, чтоб не треснуло. У самого ширма из икеи, пока жалоб нет.

  4. Цитата Сообщение от ViktorMage
    Смотри чтоб колесики были надежные, а не отвалились на второй день. И материал ширмы тож важен, если дерево, то пусть будет качественное, чтоб не треснуло. У самого ширма из икеи, пока жалоб нет.
    Угу, спасибо за совет. А не тяжелая она? Чтоб одному легко передвигать.

  5. Вазьми смотри чтобы ваще ширма крепкая была, и шоб колеса плавно катались. А еще момент - сколько секций, чем больше, тем устойчивей станет. У меня ширма 4 секции - норм стоит не валяется.

  6. Цитата Сообщение от JuliaMage
    Вазьми смотри чтобы ваще ширма крепкая была, и шоб колеса плавно катались. А еще момент - сколько секций, чем больше, тем устойчивей станет. У меня ширма 4 секции - норм стоит не валяется.
    Ага, понял тебя. А где покупал если не секрет?

  7. Покупал себе такую штуку в прошлом году для офиса, могу поделиться опытом. Во-первых, обрати внимание на вес — она должна быть достаточно тяжелой, чтобы не падать от сквозняков, но и не чересчур тяжелой, чтобы ты смог ее свободно переместить. Во-вторых, материал обивки — если есть животные или дети, то пусть это будет что-то легко чистящееся. В-третьих, проверь механизм крепления колес к ширме, некоторые модели имеют слабые соединения. Много на рынке китайских ширм, они дешевые, но качество так себе, лучше переплати, но бери у проверенных производителей. Ну и последнее, бывают ширмы с дополнительными полками и кармашками, иногда это очень удобно для мелочей.

  8. Цитата Сообщение от MaxValley
    Покупал себе такую штуку в прошлом году для офиса, могу поделиться опытом. Во-первых, обрати внимание на вес — она должна быть достаточно тяжелой, чтобы не падать от сквозняков, но и не чересчур тяжелой, чтобы ты смог ее свободно переместить. Во-вторых, материал обивки — если есть животные или дети, то пусть это будет что-то легко чистящееся. В-третьих, проверь механизм крепления колес к ширме, некоторые модели имеют слабые соединения. Много на рынке китайских ширм, они дешевые, но качество так себе, лучше переплати, но бери у проверенных производителей. Ну и последнее, бывают ширмы с дополнительными полками и кармашками, иногда это очень удобно для мелочей.
    Вот это да, целая инструкция получилась, спасибок! А не подскажешь какие бренды считаются надежными?

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Frozone
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 08:39
  2. Сколько стоит выбор ширмы в комнату
    от Gulliver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 01:01
  3. Выбор ширмы на колесиках для зонирования пространства в комнате
    от Ольга Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 13:28
  4. Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА
    от MaksaR в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 06:24
  5. Выбор потолочной ширмы для комнаты
    от Оксана Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 01:42