Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы на колесиках для зонирования пространства в комнате

  1. Выбор ширмы на колесиках для зонирования пространства в комнате

    Привет всем! Подумываю приобрести ширму на колесиках для зонирования комнаты. Хочу, чтобы была мобильная и удобная в использовании. Может, кто сталкивался с выбором такой ширмы? Интересует качество материалов, легкость передвижения, и насколько она устойчивая. Буду рад любым советам и рекомендациям!

    Как выбрать ширму на колесиках для зонирования пространства?
    Изготовление ширмы на колесах своими руками в домашних условиях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал себе недавно ширму в ИКЕА, на колесиках, доволен как слон. Перегородка легкая, но зато и подвигать не проблема. Главное, выбирай с норм колесами, чтоб по паркету не царапали. А устойчивость... ну, это ж не стена, аккуратной быть придется))

  4. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    Привет! Брал себе недавно ширму в ИКЕА, на колесиках, доволен как слон. Перегородка легкая, но зато и подвигать не проблема. Главное, выбирай с норм колесами, чтоб по паркету не царапали. А устойчивость... ну, это ж не стена, аккуратной быть придется))
    Можно модель ширмы сказать? Тоже в ИКЕА смотрел, но там вариантов много, глаза разбегаются.

  5. Полгода назад столкнулся с такой же задачей. Рекомендую обратить внимание на ширмы из массива, они почти не шатаются. Колесики лучше брать с фиксатором, чтобы ширма случайно не уехала. А еще смотрите, чтобы высота была достаточной, чтобы нормально зонировать пространство.

  6. Цитата Сообщение от ElenaSun
    Полгода назад столкнулся с такой же задачей. Рекомендую обратить внимание на ширмы из массива, они почти не шатаются. Колесики лучше брать с фиксатором, чтобы ширма случайно не уехала. А еще смотрите, чтобы высота была достаточной, чтобы нормально зонировать пространство.
    Согласен с массивом, но тяжелые они. Мне вот лень все время тягать тяжести, предпочёл что-то полегче.

  7. Всем приветик! Берите ширму не из самых дешевых материалов, а то скрипеть будет, сломается скоро. У моей знакомой была ширма, так на второй месяц колесики отвалились… Смотрите чтоб каркас был металлический, они крепче. И чтобы штанги между рамами плотно друг к другу были, чтобы прочность была больше. Удачи вам!

  8. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    Всем приветик! Берите ширму не из самых дешевых материалов, а то скрипеть будет, сломается скоро. У моей знакомой была ширма, так на второй месяц колесики отвалились… Смотрите чтоб каркас был металлический, они крепче. И чтобы штанги между рамами плотно друг к другу были, чтобы прочность была больше. Удачи вам!
    Металл это хорошо, но холодный он. Дерево приятнее и теплее на ощупь, да и выглядит уютнее, ИМХО.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Caspian
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 13:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 19:47
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-16, 06:13